Вадим(Бадик) Скворцов

Как вы относитесь в военным морякам?

Ответы
С.
С.с.

У них служба очень тяжелая, отношусь очень хорошо, папа был моряком -подводником.

Вадим(Бадик) Скворцов

Оооо, уважение папе твоему...хорошое мнение о моряках мне приятно, спасибо

С.
С.с.

Все свое детство провела на Кольском полуострове. Жили в Гаджиево.

С.
С.с.

Передай от меня привет родной сторонке. Дом номера не помню стоял на сопке возле Питьевого озера. Сейчас, говорят и озеро засыпали и дома другие, но все же, я иногда скучаю по тем местам....

Вадим(Бадик) Скворцов

Ну как кп приезжаешь с левой стороны дома стоят не по далеку от ротдома

С.
С.с.

Там же все перестроилось. Андрей. знакомый наш когда приехал к нам в гости, сказал, что не узнаешь ничего. А памятник жив еще морякам подводникам? Мой отец и его экипаж первыми на полюс ходили.

Сергей Безвершенко

Я гражданский моряк! Я немного похож на них

Лена

А я люблю военных, красивых, здоровенных

Полина Андреева

у меня все мужчины в семье моряки...

дядя подводник.Сын старший мотрос

На
Наталья

Незнаю,у меня таких знакомых нету!

Ли
Лилия

Я вообще военных мужчин обожаю.

Ли
Лилия

Вы наверное военный если задали такой вопрос?

Ли
Лилия

Дай бог вам здоровья и везения.

Катя Катя

ну, военному моряку любая даст

Вадим(Бадик) Скворцов

Сомневаюсь на все 100%.в основнлм только деньги нужны им от моряков

Катя Катя

не будь закомплексованным нытиком. все бабы ляди им нужны только деньги - это только от прыщавые дрыщи вечно плачут

Вадим(Бадик) Скворцов

Пха,)) ну за деньги любая даст

Natasha Gorodchikova

положительно. Это элита войск

Яна Крыжановская

так же как к морякам военным

Юлия Головко

нет знакомых среди таких

Наталья ;)))

я к ним не отношусь))

Тасенька Шулепова

не очень

Анна Попова

Классно

Лена Кошечка

Плохо