Галина Лузина

Прошу выразить своё мнение: Кого больше-Созидателей или Разрушителей?

Ответы
Санбай Манибай

Созидатели понимают этого пожелания!
4. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,не уважения родителей,учителей,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!

Игорь Малицкий

Хотелось сказать- разрушителей, но все таки, если было так, то созидатели не успели бы сохранить то , что сейчас есть. Это все равно что пищу добывают мало а жрут много, то со временем не было бы тн тех ни тех

Галина Лузина

Спасибо за положительный ответ!

Виталий Козачишен

То тех, то других. Когда созидают не засозидали же все, когда разрушают, тоже не до нуля. Поэтому я бы сказал мир телипунькается между этими состояниями!

Галина Лузина

Спасибо Вам! Восстанавливали 70 лет страну после ВОВ , в 90е мигом всё рухнуло и до сих пор аукается!

Виталий Козачишен

Дайте срок, пойдет и на подъем, хватило бы жизни дождаться. К сожалению, жизнь даже не миг на исторической дистанции

Галина Лузина

???????? Вы правы!

Александр Рунаев

Человечество на планете земля-есть разрушители и более страшные из них,гениальные изобретатели,которые наизобретали,такого,от чего планета стонет

Александр Уткин

Одну " Оку" Можно собрать в петяром за день!!! Но достаточно одного с КУВАЛДОЙ.....И пяти минут.....чтобы превратить её в металлолом !!!! 😝

Галина Лузина

Вы правы! Давайте будем созидать. С наступающим Новым годом Вас!!!

Александр Уткин

🌹 И Вас С новым Годом!!!!

Галина Лузина

Спасибо , Вам, Саша!!!

Александр Уткин

Счастья и поменьше чёрных полос на вашем пути ,ноесли безних ни как то пусть они будут поперек , а не вдоль.! ❤️

Галина Лузина

Огромное Вам спасибо!

Сердар Муратгельдыев

Мне кажется перевес пошел на разрушителей так как равнодушных стало больше а это входит и к ним.но это в масштабе всей вселенной

Галина Лузина

Доброй ночи!

Сердар Муратгельдыев

И вам будьте здоровы

Галина Лузина

Спасибо!

Валерий Рудаков

ВСЁ что ни придумали ХОРОШЕГО ГЕНИИ и ВЕЛИКИЕ УМЫ человечества--СВЕЛОСЬ ИХНИМИ открытиями к РАЗУШЕНИЮ и ХАОСУ

Валерий Рудаков

всё что мы можем--весь ПОЗИТИВ--не растрачивая отдать семье и своим детям и внукам

Галина Лузина

Отлично!!! Погода в доме важнее всего! Счастья Вашей семье!

Валерий Рудаков

удачи и вашей)))

Галина Лузина

Спасибо!

Валерий Рудаков

на здоровье)))

Александр Ксенофонтов

КОНЕЧНО СОЗИДАТЕЛЕЙ. ВОКРУГ НАС ПРЕКРАСНЫЕ ПАРКИ, КРАСИВЫЕ ДОМА, ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ МОСТЫ, А НЕ ПУСТЫРИ И РАЗВАЛИНЫ.

Галина Лузина

Конечно! Просто нужно это видеть!

Александр Ксенофонтов

ПРОСТО В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ МИЛЛИОНЫ РОССИЯН ПРИДАВЛЕНЫ ЭКОНОМИЧЕСКИМИ ПРОБЛЕМАМИ, ДИКОЙ ОПТИМИЗАЦИЕЙ РАБОЧИХ МЕСТ И ИМ НЕ ДО КРАСОТ ВОКРУГ.

Галина Лузина

Это и понятно! уДАЧИ!!!!!!!

Галина Лузина

Спасибо!

Никита Козлов 78Rus

Простая логика даёт ответ! Если будет больше разрушителей, они давно бы ВСЁ разрушили!

Галина Лузина

Вот за это:Огромное Вам спасибо!

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Галина Лузина

Взаимно!

Sinelnikov Vladimir

Исходя из простой логики - построено больше, чем разрушено. Значит созидателей больше

Галина Лузина

Конечно же! Спасибо Вам за логическое мышление!!!

Sinelnikov Vladimir

За рациональное мышление?

Акрон Акронисов

на Земле согласно статистике 60% людей принадлежит иерархии Бога и 40% противоположной.

Igor Beklemishchev

Теперь уже - Созидателей становится больше с каждым днем. Темные отступают!)))

Галина Лузина

Спасибо Вам! Однозначно!

Геннадий Митрофанов

Разумеется,что созидателей больше. Времена Карфогена,остались в прошлом.

Галина Лузина

Спасибо!

Галина Лузина

Пусть Ваше душевное состояние будет солнечным и настроение чудесным!!!

Галина Лузина

Пусть Ваше душевное состояние будет солнечным и настроение чудесным!!!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,и Вам не хворать. 🌷

Галина Лузина

Спасибо!

Сергей Ханьжин

Созидателей!!!Потому что,если бы разрушителей,то вокруг была бы пустыня!!!

Галина Лузина

Огромное Вам спасибо!

Сергей Ханьжин

Да ,пожалуйста!!!)))))

Александр

Судя по тому, что свободного места на планете всё меньше, созидателей...

Галина Лузина

Спасибо!

Эд.влад. Михеев

Строим разумное, доброе, вечное...чтобы разрушить.. И так бесконечно.

Галина Лузина

Начало ответа у Вас чудесное, затем надежда исчезает... Спасибо!

Эд.влад. Михеев

Надежда на лучшее это навечно. Любая разруха весьма бессердечна. И строим мы все на основе надежды, но, к сожаленью, осколки надежды приходится склеивать, так же, как прежде. Но созидателей больше, они делают чудо, их труд и энергия разрушенья ломают и перемены к лучшему возобладают!

Галина Лузина

Спасибо Вам огромное!!! Счастья Вам и добрых надежд!!!

Эд.влад. Михеев

Взаимно!

Галина Лузина

Спасибо!

Александр Ясноокий

😄 Можно создать атомную бомбу, а можно разрушить Рейхстаг. 😄

Галина Лузина

Хочется Мира!

Галина Лузина

Спасибо!

Виктор Филиппов

Создать трудней разрушить легче а все ищут легкий путь вандалы

Галина Лузина

Вы правы! Ломать-не строить! Спасибо!

Валерий Дементьев

разрушителей вовсе нет, все созидатели абы что и абы как...

Галина Лузина

Частично согласна!

Вадим Дорог.

На тысячу созидателей достаточно одного разрушителя.

Галина Лузина

Вы правы! Ломать - не строить!Спасибо Вам!

Вадим Дорог.

Но по факту на одного созидателя приходится тысяча разрушителей.

Галина Лузина

Скорее Вы правы!