Un Ange Dans La Chair

Алла Пугачева или София Ротару?

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Не могу понять! Почему, их все время сравнивают! София всегда была мымра, Алла, всегда оторва! София так и не переспала с мужчиной, который ей 20 лет объяснялся в любви и стадал по ней! Алла, давала, где угодно, кому угодно и как угодно! София всегда была забитой и затурканной женщиной! Алла и сейчас может завалить в кабинет президента , сесть ему на стол и плюнуть в его стакан с чаем! Песни Пугачевой, поет весь мир! У Софии пару песен, которые она как пела в молодости, так до сих пор и поет! Аллу знает весь мир и рукоплещет! О Софию ,разве, что только выходцы с союза! Как можно сравнивать ВЕЛИКОЕ с просто поющим?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Кстати, я украинка! И София, народная певица Украины! Только не люблю когда сравнивают, то, что сравнивать нельзя! И хвалить мое, только потому что оно мое, я тоже не намерена!

Игорь Малицкий

София Ротару, прекрасно душевно поет и не так вульгарна. Не выставляет на показ свои красивые ноги как Ала свои старческие кривые. и Не пользуется своей популярностью для ловли мальчишек для своих утех и прикрытия своих лет

Игорь Утёшев

Не люблю обоих,сильно выбражают,это уже не творчество,а выделывание друг перед другом,уже песок сыплеться сзади а со сцены не выгонишь,халявные бабки затмевают творчество,надо давать место молодым дарованиям

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

они совершенно разные. Мне, как певица, больше нравится Пугачева.У нее каждая песня- маленький спектакль. Она не повторяется, а у Ротару, одни и те же жесты, интонации. Может я не права, но мне так кажется.

Наталья Козлова

И одна и другая хороши, трудно сделать выбор. Но их время закончилось , а на эстраде нет индивидуальностей. Все проникают туда по знакомству, заплатив деньги,а в результате мы видим много бездарностей.

Валерий Чикало

.....Все одно, что выбрать между яблоком и грушей....
Но попробую...Оцениваю по количеству записей... Правда, обоих у меня не много....Ротару - только 3 песни (за всю ее карьеру), Пугачова - 4.............

Виктория Гавлюк

пугачева))))а сегодняшнее ранне утро началось с песни её "До сих пор стою,я у той черты""" вот послушайте...я её не очень,последний раз слушала в детстве и вот сегодня....послушайте... 🌹

Пушкарев Александр

Ни та,ни другая.Когда человек выработал свой "ресурс",он должен уйти,чтобы оставить хорошую память.Этим дамам жадность глаза застит и они этого видеть не хотят.Остаётся сожалеть...

Лариса Мельникова

они наше прошлое и сравнивать их нельзя, они совершенно разные, но на концерты Ротару ходила с удовольствием, Пугачёва отталкивала своей грубостью на грани пошлости

Др
Дракон(Плюшевый)

хавно оба два! 😄 Ротару давно не поет, более 20 лет, Пугалла еще кое как хрипит. они для тех, кому за 60-70, да и то самых тупых 😄

Александр Крестинский

конечно, София Михайловна! Аллочка сейчас производит впечатление базарной торговки, которая решила попеть в караоке!

Валерий Сумский

А.Пугачёва, конечно. Моя первая любовь. В три года ушёл из дома, чтобы услышать её голос....Долго меня искали родители...

Валерий Сумский

Отлично. А мне после того случая подарили проигрыватель и пластинки. Чтоб дома сидел....

Валерий Сумский

Сама часто на концертах?

Un Ange Dans La Chair

Нечасто,но была)))

Валерий Сумский

Да, Пугачёва сейчас уже не поёт... Сходил на концерт Л.Лещенко в сентябре (в августе тоже был, только исполнителей не запомнил). Был на Дорожном радио в декабре. Отличный концерт на 3,5 часа. Были Буланова, Орбакайте, Киркоров, Натали, Буйнов, Газманов, Долина, Валерия, С и Э. Пьеха и т.д..... По 1-2-3-4 песни от каждого. Вела Семенович с товарищем. В январе сходил на ансамбль песни и пляски им. Александрова. Думаю куда бы в этом месяце....

Александр Влащенко

Обе были хороши, но всё зависит от песни. Если Пугачёва, то "Айсберг", если Ротару, то "Луна-луна, цветы-цветы..." 🙂

Галина Ломацкая

Нравятся обе .но слегка поднадоели.Может пора и о тдохнуть?Но песни у них замечательные.Сейчас уже нет таких

Олег Потоцкий

Две престарелые дамы потерявшие всякую связь с реальной жизнью... А ведь когда-то были неплохими певицами !

Andrey Berezin

Две уходящие звезды. И та, и другая свое дело сделали и за это им слава и уважение благодарных слушателей.

Ἀν
Ἀνδρέας

Не поклонник обоих , но Софка больше нравится , и по песням тоже , короче Софку слушаю иногда признаюсь .

Инна *

Сейчас никто из них, когда были помоложе у Пугачевоц мне больше песен нравится, у Ротару только одна

Anatoly Neshmonin

Ну, что за выбор? :? Но даже если из этих двух - А. Пугачева (во внимание принимаем только творчество).

Ма
Марья

после приветствий Ротару, высказанных правому сектору, она перестала для меня существовать...