¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

На нет и суда нет, а на да значит суд есть... как так-то?😁

Ответы
Игорь Гранаткин

Просто "Да" предполагает убеждение, позицию, действие, а это по закону уже подлежит ответственности. Даже попытка совершения уже квалифицируется, как начало совершения правонарушения. Есть умысел и прочие ролевые разделения. Это основы юриспруденции- читайте, если интересно.

Игорь Шумейко

Просто. Да подразумевает действие или согласие на что то,а это уже оценивается свойством Вселенной. И если плохой результат,то наказуемо. Нет,значит человек не учавствует,не поддерживает действие.

Олег Павлюченко

Ага, примерно так. Нет - это как бы кнопка "пропустить", а да - "добавить ответ".. Можно и пообсуждать, если есть желан ие..

Олег Коваленко

Помоги государству, умри до пенсии и нет суда тому кто вас лишил право на жизнь.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Противный вы, фу.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы глупый, а по глупости можете натворить черт знает сколько зла.

Олег Коваленко

Это Вы лучезарному скажите какую глупость он приготовил с пенсионной реформой.

Алекс Венцель

В данном случае под словом суд подразумевается разговор и обсуждение чего-то...

Сергей Шейкин

У нас так всегда, наказание невиновных, награждение непричастных

Alexandr Kalikin

эт смотря у кого нет....если у следака есть факты - то будет суд......

Светлана

естественно! ) - назвался груздем - полезай в кузовок!

Виталий Жейц

На "Да" всегда суд есть. Не человеческий, так божий!

Александр Петрович Кудрявцев

конечно за свои дела и слова надо отвечать

Эльдонион Лайбайдук

Нет человека - нет проблемы ))) Потому что.))

Игорь Морозов

Нету тела - нету дела ! Скорее ТАК .

Андрей Кузьмин

Закон действия и бездействия!)

Сергей Сиротин

Философия... Гегель отдыхает

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если согласен с обвинениями

Василий Тимощук

)))как распорядишься ещё )))

Корвин Меньшиков

Ну сознался.. получи суд))

Корвин Меньшиков

Не сознался получи не суд))

Вера Гудкова

Не на да,а на то что есть.

Игорь Потапов

за да ответственность

Иса Джи

Суд...это суть...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ссуть в подъезде в углу.

Иса Джи

...и то дело