Инна Лукашова

Кто-нибудь знает диету Елены Степаненко? Как можно так похудеть??? Треть её осталась, или того меньше... Или развод так повлиял?

Ответы
Слава Касьянов

Здравствуйте, уважаемая Инна Васильевна! Думаю, что повлиял развод, но не от разлуки, а развод людей на пиарские ходы этих небожителей. Ведь им сейчас тяжело, а реклама все таки какой то доход. И на какие только ухищрения не идут с этой рекламой. Идут к зубному, а попутно и змей из утробы вытаскивают.😉

Инна Лукашова

Приветик, Славочка!!! Да-да, это так!!!☺️

Слава Касьянов

Выходит, Вы, нет,нет, да следите за пульсом нашей земной жизни.😉

Инна Лукашова

А как же???

Слава Касьянов

Умница! Приятно, что имею дело со здравомыслящими женщинами.😉

Инна Лукашова

Иногда здраво мыслю!😁

Максим Jw

Не жрать 🙂 и исключить то, от чего идёт набор веса. У каждого человека это какой-то свой продукт 🙂 у кого-то мучное, у кого-то сладкое. А вот крупы можно почти всем 🙂

Покидающая Сны

менять образ жизни. спорт и правильное питание. но это уже навсегда. иначе все вернется. готовы ли вы жить иначе? если нет, то и смысла нет начинать

Инна Лукашова

Ну да...

Покидающая Сны

и еще. далеко не всем похудение добавляет красоты. синенькая дряблая кожа в складочку будет выглядеть на много хуже.

Инна Лукашова

Ну уж и расписала, Сашенька!!!😂

Покидающая Сны

работа у меня, делать женщин красивыми🤷‍♀️

Инна Лукашова

Ааааа....☺️

Игорь

Не думаю, что развод или переживания какие. Скорее она попала в другие, неизвестные ей условия проживания. Когда надо решать теперь всё самой.

Инна Лукашова

Навряд ли... Она ж не бедная...

Игорь

У неё поменялись привычные устои жизни. Да, не бедная, но осталось привычка - заплати и для тебя всё сделают. Напишут текст, договорятся о концертах, подберут платье или костюм, но это в той, прошлой жизни. Был паровоз, который и тянул воз. Теперь всё самой.

Инна Лукашова

Не знаю... может так...

Галина

Без ужина месяцок поживи, моя хорошая ,а там посмотришь и проходки перед сном ,за два-три часа до сна на три км и деньги тратить не нужно .

Инна Лукашова

Хорошо!!!

Галина

НЕ ОБИДЕЛАСЬ НА ТАКОЕ ОБРАЩЕНИЕ . если что скажи правду я не обижусь . У меня стабильно 60 кг .

Инна Лукашова

На что я должна была обидеться, Галенька???

Галина

ЗА ФАМИЛЬЯРНОСТЬ .

Светлана Ахмедова

Я не верю, что в ее возрасте была ещё любовь к Петросяну...они не живут давно вместе...А вот вернуть молодость...хотела...вот и старалась

Инна Лукашова

Видимо!!!

..
...

Инна Васильевна,самая лучшая диета это голодание на воде.При обычной активности я терял по 1,5 кг веса за сутки.

Инна Лукашова

Хорошо.

..
...

Решайтесь.

Инна Лукашова

Попробую.

..
...

🤝

Чужой

Вы думаете, что способов похудеть много? Глубокое заблуждение, он только один единственный на все времена.✌️

Инна Лукашова

Закрыть рот?😂

Чужой

Тратить больше чем потреблять и помнить, что все диеты это бред потому как питаться нужно сбалансировано.

Инна Лукашова

Согласна!!!

Чужой

🤝

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сам изумился . . . вот что значит избавилась от старого хрена . . . у неё вроде как и мужик сейчас молодой . . .

Инна Лукашова

Молодец женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да, если бы не знал что она никогда бы не узнал . . .

Инна Лукашова

Да!!! Всё же вес очень влияет на внешность!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И полмиллиарда рублей . . . которые она отжала у Петросяна . . . законно отжала, к слову!

Та
Татьяна

может какую пластическую операцию делала. они ведь только про диеты говорят, а про операции скрывают.

Инна Лукашова

Видимо, так...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Думаю тут не только диета, возможно резекция желудок и об этом писали, ну и + развод

Инна Лукашова

Может быть...

Елена Бажан

Развод, однозначно, помог удержаться в любой диете, а, главное, давал стимул :))

Инна Лукашова

Видимо...

Елена Бажан

Я даже не удивлюсь, если она похудела вообще без диет :))

Инна Лукашова

Навряд ли... Так сильно... И лицо разгладилось.

Елена Бажан

Ну лицо не разгладилось, как раз, наверняка, там поработал скальпель (лишнюю кожу убрали), цифровое вещание как раз показывает, что оно сдулось, как печеное яблоко в рекламе. А хорошо выглядеть помогают визажисты и стилисты. И, конечно же, так ей намного лучше (только надо было еще раньше, чтобы кожу так не тянуть), даже если и морщины вылезли наружу.

Инна Лукашова

Согласна!

Марина

Инна,рассчитайте свой коллаж и не выходите за рамки,мне помогает йога

Марина

Инна,мне очень приятно с вами общаться

Инна Лукашова

Взаимно! 😍

Марина

Может перейдем в личку?

Инна Лукашова

Можно.

Марина

Ок

Валентина Рязанова

Я ещё думаю много пластических операций повлияло, но это её секрет.

Инна Лукашова

Видимо...

Валентина Рязанова

Она даже в лице изменилась , просто трудно узнаваема.

Инна Лукашова

Да! Молодая! 😀

Валентина Рязанова

Молодой она не была такой .

Инна Лукашова

Не помню.

Валентина Рязанова

Возьмите фото 40 летней давности и нынешнее ( из интернета )

Инна Лукашова

Ага.

Бродяга

развод и рождения ребёнка после которого она стала посмешищем .....

Инна Лукашова

Они уже в возрасте сошлись, вроде!

Бродяга

нет

Инна Лукашова

Он - 40, она - 32. У него была уже дочь.

Бродяга

а шо зачатию не полежат эти года

Инна Лукашова

Ну почему... Просто им не хотелось уже... Воспитывали дочь Петросяна.

Павел

Да она то набирает то худеет, диета одна по моему - не есть ничего!

Инна Лукашова

А кто решил?

Павел

Не понял/ Что решил?

Инна Лукашова

Кто решил вес скинуть?🙂

Павел

Сёмчев похудел капитально, из их же кривого зеркала Морозов, который похудеть не смог даже на специальной программе

Инна Лукашова

Аааааа.....

Ва
Валерий

надо жрсть как можно больше.а вот с 18-00 ни ни.пища уходит в жир

Инна Лукашова

Как можно больше????

Ша
Шальная🇷🇺

Скорее всего развод. Это нервы, никакой диеты не нужно.

Инна Лукашова

Так сильно?????

Ша
Шальная🇷🇺

Да, я видела такое не раз. Развод, измена мужа, женщины худеют мгновенно.

Инна Лукашова

Бывает...

Алексей Лушин

Это хирурги повлияли. Бабло упало на неё, вот и тратит.

Юрий Павлович

ПОПРОБУЙ ПОЖИТЬ, БЕЗ МУЖСКОЙ ЛАСКИ И ЕГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ?

Инна Лукашова

Какая ласка??? Он противен...🤭😂

Юрий Павлович

СПАСИ ГОСПОДИ! ПОСМОТРИ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО И СДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫВОД? С БОГОМ!

Инна Лукашова

А я при чём???

Юрий Павлович

НАЧИНАЙ ВСЕГДА С СЕБЯ? И ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО?

Инна Лукашова

Хорошо.

Юрий Павлович

С БОГОМ!