☆И
☆Ирина☆ Ирина

Соответствуете ли вы той планке, которой мерите других?

Ответы
Гуля Мир

Перестаньте судить, чтобы не быть судимыми, ведь каким судом вы судите, таким будут судить и вас, и какой мерой вы мерите, такой отмерят и вам. Почему вы смотрите на соломинку в глазу твоего брата, а бревна в своём глазу не замечаешь? Или как вы можете говорить своему брату: „Позволь мне вынуть соломинку из твоего глаза“, когда у тебя самого в глазу бревно? Вынь сначала бревно из своего глаза, и тогда ясно увидишь, как вынуть соломинку из глаза твоего брата.

Алемжан

Да даже большей.В некоторых "отросля" жизни я совсем не требователен к людям.Просто как то и в рабочем коллективе и со закомыми не особо везло..какие то всю дорогу дурачки попадались.Хотя никогда не требовал быть эйнштейнами.Но так трудно жить и работать с идиотами...жуть

Сергей Сергеевич

нет конечно.... ))) "Я себя под Лениным чищу. чтобы плыть. в революцию дальше. Я боюсь. этих строчек тыщи, как мальчишкой. боишься фальши..."

Alexey,D

Обычно человек(и мужчины,и женщины)завышают планку в оценке других,ну так каждый стремиться к совершенству!

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Логично.

Alexey,D

Такова наша жизнь,и логика ни причем

Валерий Чадов

Я никогда, никого к себе и к другим не примеряю, все люди разные и под одну планку всех не поставишь

Levon Aharonyan

А я вообще не мерюсь с другими, я как читаю провильно так и делаю , потому что потом сомому ответить

Олег Демидов

У меня рост маленький, чтобы планки выше других задирать.... Приходится их к себе подтаскивать

Ahmet Ayd?n

очень ухоженный и красивый, красивая женщина, я хотел бы, чтобы вы действительно знаете,

Александр Боровков

Парнишка покупает сигареты в магазине.
Продавщица: - 18 есть?
Парнишка: - Линейка есть?

Александр Боровков

Аннака... Рот мерили?

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Зачем рот?

Александр Боровков

Ну как... а вдрук...

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Боюсь, у нас разные ассоциации.

Александр Боровков

Хм-м... канешна...

О"
ООО "ИТР"

Планка - это ограничение, а ограниченные люди не имеют право судить других людей...

О"
ООО "ИТР"

Привет ! Но в скорлупе тоже не айс...

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Хм. Интересно рассуждаете. Не думаю, что нежелание близкого общения с малознакомыми людьми значит то же самое, что обнести себя высоким забором.

О"
ООО "ИТР"

Привет ! Близкое общение может быть только с теми кому доверяешь, а быть доступным в разговоре это норма...

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Привет. У вас необычные формулировки. Всё зависит от ситуации. Хорошо, что значит быть "доступным в разговоре"? Если, например, меня спросят, как пройти на нужную улицу, я отвечу. Но если случайный прохожий решит обсудить со мной погоду (безопасная вроде тема), то я, извините, не поддержу разговор. В то же время, о погоде можно запросто поговорить с нашим дворником, хотя я знаю его только в лицо.

О"
ООО "ИТР"

Конечно, все от обстоятельств ...

Александр

Вон оно чё...А я-то думал, что это мне все кажутся такими славными? 😝

Михаил Лавринцов

Нет, с кем я предпочитаю общяться , они должны быть выше или на том уровне что я.

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Судя по "общяться", таких много.

Михаил Лавринцов

Да , я общительный человек.

Дмитрий Мальдинов

да, но мне по роду деятельности не положено людям высокие рамки ставить)))

☆И
☆Ирина☆ Ирина

И много пациентов?

Дмитрий Мальдинов

раньше было много, сейчас меньше, так как теперь больше исследованиями занимаюсь

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Степень имеете?

Дмитрий Мальдинов

пока нет,готовлюсь,собираю материал, надеюсь))))

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Дороговато защититься.

Эдуард Болдырев

соответствую той по которой меряю. в том в чем не дотягиваю не меряю.

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Что ж, логика в этом есть.

Людмила Петухова (Торопова)

зачем мне кого то мерять. да и на чужие оценки смотреть тоже незачем

Грач Налбандян

Наверное, да. Иначе, нажил бы недоброжелателей. А их, слава богу, нет.

Гилмор Счастливчик

моя планка не досягаема ни для кого , особенно для тебя сумаистка )))

Гилмор Счастливчик

а сисю на ночь ?)

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Откуда у штангисток сиси?

Гилмор Счастливчик

нет чё ли ?))

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Теоретически есть. И вообще, что за извращенческий интерес к моим частям тела? Опять накурился?

Гилмор Счастливчик

практически нет ?)) понятно мать )))

Glаdiator (Woodland, Са)

А как это можно соответствовать планке и что значит слово "мерите"?

Glаdiator (Woodland, Са)

😆 Интересно, что же является критерием для выбора измерения интеллектуальных "возможностей", если интеллектуальные способности отсутствуют у того, кто даже с помощью интернета не может ответить на элементарный вопрос. Так почему же ветер дует? 😆

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Примитивные мозги проветривает. Чтобы застоя не было.

Glаdiator (Woodland, Са)

Cудя по такому высказыванию у Вас в голове не просто ветер, а ураган безрезультатано борется с застоем. 😆

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Не волнуйтесь. А то язык начал заплетаться. Или вы пьяны?

Glаdiator (Woodland, Са)

Какая же ты инфузория! 👎 👎 👎

Сергей Солдатенко

У КАЖДОГО СВЯТОГО ЕСТЬ ПРОШЛОЕ И У КАЖДОГО ГРЕШНИКА ЕСТЬ БУДУЩЕЕ..

Дм
Дмитрий

А у вас измерительный инструмент имеется а то ни как не померить?

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Рулетка.

Дм
Дмитрий

Для этой планки рулетку ещё не выпустили.