Чужой

Женщины, вы реально думаете, что мужчины делят вас на худых и толстых?
На самом деле мужчины подразделяют женщин на две категории:
1. Да ну, не-е-е...
2. А ничё так!

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Мужчины, а вы реально думаете, что женщину беспокоит, относите вы её к худым или толстым?
На самом деле женщины с первого взгляда подразделят мужчин на две категории:
1. Сразу пошел нафиг.
2. Хочу, чтобы был мой.))))

Чужой

Это дело женщин - не интересно.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

А дела мужчин, типа, нам очень интересны)))))

Чужой

Кто заставляет вам интересоваться мужскими делам, покажите пальцем.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Ясненько.))) Шутки только свои воспринимаются? Настроение с утра херовенькое? Бывает! Отдыхайте.))))

Чужой

С утра? У нас 15 минут назад для всех нормальных людей рабочий день закончен. Не знаю во сколько сегодня домой ускакаю.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Вон оно что! Значит, устал. А у меня утро.))))

Чужой

Широка страна моя ...

Вячеслав Чистяков

давно понятно, мы вас так-же, и еще размер груди, ПИСЬКА МОЖЕТ И БОЛЬШОЙ СТАТЬ А ГРУДЬ НЕТ .пошло, но сами вынудили

Чужой

Вячеслав Чистяков, вы пишите от имени женщин или сами женщина? 🤔

Вячеслав Чистяков

проехали ,эти тесты для идиотов

Чужой

Где вы видите тест? Вы явно о чём-то своём о девичьем. Успехов!

Вячеслав Чистяков

Так не стоит спрашивать

Чужой

Так это не вопрос, это просто реплика.

Вячеслав Чистяков

Думай как хочешь

Чужой

✋

Nancy Mcgorium

Симпатия. Дело даже не в красоте. Даже не знаю в чем. Вот меня ни разу не выбирали любить можно сказать

Чужой

Да, это что-то внутреннее, словами не объяснимое.

~L
~Eva Lansca~

🤝🥳Спасибо. И каждый М подходит к Ж исключительно из своих возможностей , а не её красот.

Чужой

Так мыслят меркантильные женщины, а для мужчины зрительный образ женщины как тысячи лет назад был самой важной деталью при оценке женщины так и остался по сей день. А о возможностях и речи ни малейшей нет.

~L
~Eva Lansca~

Когда я говорю про "свои возможности" , то я имею ввиду именно тему интимную.

Чужой

Ну так оно и понятно, если проблемы то всё по-другому.

Alla Lala

да альфонсам плевать.. лишь бы шея у бабищи крепкая была, чтобы сидеть на ней..😆

Чужой

Пипец у вас мозги скручены. Сочувствую.

Alla Lala

ну так.. для альфонсов все нормальные люди - неадекват.😄

Радость

Мы знаем. А ещё. 3.слишком красивая, хорошая, наверняка, замужем. БОЮСЬ ОТКАЗА.

Чужой

Ну так широка страна моя ...

Радость

Питер

Чужой

Город юности - Комсомольск-на-Амуре.

Радость

Хорошего дня.

Чужой

Благодарю, спокойной ночи!

Наташенька

Так и у женщин так..." Ой, неее" или "А с этим я бы не очень сопротивлялась")))

Чужой

Конечно.

Чужой

🌹

Наталья Демешина

Спасибо за разъяснение...буду знать теперь как с внучками беседовать!

Лисий Хвостик

Да, мужчины отличаются своей неуверенностью, женщины думают иначе...

Лисий Хвостик

Мужчины очень слабы на передок, соблазнить мужчину очень легко, откуда ему знать, что он хочет, если думает головкой в трусах! 🤣

Чужой

Слабыми на передок называют женщин, вы вообще ни в зуб ногой? Возможно вы не в России живёте тогда ваше не понимание простых житейских ситуаций вполне объяснимо.

Лисий Хвостик

Разумеется женщин, ведь таких немного, это мужчины все слабы на передок! 😄

Чужой

К мужчинам такой термин никто никогда не применял, любой россиянин это знает.

Лисий Хвостик

А я применяю, что мне до этих россиян, кто это вообще, рабы русского царя?

Хочу В Париж

а женщины тоже делят мужчин..этому бы и дала ,а этому никогда в жизни

Чужой

Пусть делят, это другой вопрос.

Хочу В Париж

так брюки тянутся к юбке))

Чужой

Это сколько угодно, вот такая се ля ви.

Лиля😜

Ахахах, возьму на заметку))) А какая категория женщин вам по душе?)

Чужой

Мне те у которых интеллект в наличии и тело гармонично развитое без лишнего веса.

Лиля😜

Редкое сочетание конечно, но такие ещё встречаются. Думаю, что такая уже рядом с вами идёт по жизни

Чужой

Да именно так.

Лиля😜

Искренне рада за вас😉

Чужой

👌

Убийца Грации

А вы реально думаете, что мы вас сортируем принципиально иначе?)))

Чужой

Не думаю вовсе об этом.

Red Hood

Ну да.. кому то и толстушка ниче так) только таких меньше..

Чужой

Конечно, вкусы и предпочтения разные.

Red Hood

Ток толстушек больше чем тех кто их любит)

Чужой

А вы вот о чём, возможно.

А&
Айя &&&&&&

И один из подпунктов « да ну, не-е-е…» это её кубатура?)))

Ве
Ведьмочка

А вы до сих пор думаете, что мы вас с линейкой выбираем?

Чужой

Это меня ничуть не волнует.

Ве
Ведьмочка

😄насмешили

Чужой

Как есть.

Ве
Ведьмочка

Нет причин не верить

Чужой

Вот и славненько.

Ма
Маргарита

Женщины, практически также: 1) это кто вообще? 2) это ОН!

Чужой

Не сомневался в том, что женщины по-своему классифицируют мужчин и это нормально.

Алексей Волокитин

Меня научили друзья с Востока. Они делят дам на три категории - полные, очень полные и ВУФФФЬ (высший класс)

Чужой

Вашим друзьям нравятся женщины, трусы у которых как чехол для танка?

Алексей Волокитин

На Востоке ценят полноту.

Чужой

Пусть ценят.

Алекс Венцель

Можно глядеть, не оторваться, глаза бы не глядели...)))))

Елена

Конечно...Вот первые у вас это толстые, а два - худые)))

Чужой

Не всё так просто, вкусы и предпочтения у всех ох какие разные.

Елена

Но предложенных варианта всего два было)))

Чужой

Больше и не нужно.

За
Затоябелаяипушистая

😆👍 хоть кто- то разоткровенничался и признался))

Чужой

Это не такое тайное признание, немного подчеркнул.

За
Затоябелаяипушистая

Ну хорошо, хоть кто- то высказал свои мысли вслух)

Чужой

Читайте пользуйтесь пожалуйста.

За
Затоябелаяипушистая

Спасибо, если уж разрешили, воспользуюсь)))

Чужой

👌

Ls

Товарищи женщины! На ,,первый-второй,, рассчитайсь!

Чужой

Вот это дело!