Tatiana Танина

Ч то важнее любовь или карьера?

Ответы · страница 2
Anatoliy Sobolev

О сколько по настоящему несчастых людей живёт на свете не зная чувство Любви, зачем тогда карьера, что она даст???

Tatiana Танина

да к сожалению очень много хороших девушек... остается работа родители подруги и дети

Александр Тихомиров

здравствуйте Татьяна важнее семейное счастье и одна улыбка ребёнка перевесит 100 улыбок коллег поверьте мне

Tatiana Танина

любовь и дети это разные вещи

Александр Тихомиров

секс и и дети тоже разные вещи

Михаил Иванов

это смотря когда. В молодости - карьера, но сами молодые этого не понимают, а в старости - любовь, но ее уже нет

Красноголовец Брянский

любовь!! карьера строится, а любовь приходит!!! лучше встретить приходящее, чем построить никому не нужное!!!

Миша Лакомов Михаил

КОНЕЧНО ЛЮБОВЬ ОТ НЕЁ РОЖДАЮТСЯ ДЕТИ А ДЕТИ ЗАЩИЩАЮ.А РОДИНУ КОГДА ВЫРАСТАЮТ И ВЫБИРАЮТ КАРЬЕРУ ВОЕННОГО.

Лоуренс Аравийский

Наверное, начинать нужно с любви за карьеру. А там и осмотреться - нужна ли карьера дальнейшая такой ценой

Александр Поляков

любовь к карьере)))А вообще,это сроди вопросу,что важнее вода или воздух...И без того и без того не прожить.

Tatiana Танина

Я спрашиваю что на первом месте

Александр Поляков

Для мужчины карьера,иначе никакая любовь с ним рядом не выдержит...Просто одно другое не заменит)

Tatiana Танина

Вы бы ради любимой бросили всё?

Александр Поляков

Но потом бы опять начал заниматься карьерой)))Получается не добросил)))

Александр Поляков

А вообще лучше стремиться к гармонии...без рывков...для этого бывает достаточно капельки терпения)))Любовь помогает в карьере,а карьера даёт достаток.

Елена Приходченко

Не знаю...знаю одной плохо....карьера ....детей не родит и жить работой не весело,а если ,что падать больно.....

Tatiana Танина

конечно любовь тут без вариантов

Vladimir Neizvestnii

... и то и другое.. совместимые случаи. без денег ... никому не нужен. а, без любви.. детей нормальных не будет.

Ринат Муллабаев

Готков о тебе сикоко????????????????????????? Любовь всегда победит!!!!!!!!!!!!!!!!! но важно её сохранить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ринат Муллабаев

какой есть иногда захожу когда скучно.........., лучше подскажи есть где на халяву аудио спектакль какой скачать

Tatiana Танина

первый раз слышу..прикольно да?

Ринат Муллабаев

нннннннну книги диктор читает вслух а ты едешь на машие и слушаешь, или радио постановки на маякевсегда идут, а насчет первый раз что никогда на радио не слышала????

Tatiana Танина

да слышала...но лучше я бы видео посмотрела...а в дороге тебе наверно да

Ринат Муллабаев

да товарищ у меня очень уж заболел этой темой я книгу люблю почитать каждую страницу обдумать, а он хочет за пять мнут всю мировую классику изучить

Ринат Муллабаев

Когда время есть люблю почитать но в основном фэнтези, исторические и фантастику

Tatiana Танина

чем больше кругозор тем проще жить

Елена Елена

в наше время... нельзя точно ответить на этот вопрос, раньше я считала, что любовь,, а теперь уже и не знаю!!

In Your Dreams

стабильность важнее всего! если стабильно в любви- хорошо, и в карьере если стабильно- не менее хорошо!

А_
Андрей _

карьера и любовь - диаметрально противоположные вещи... и сравнивать их, все равно, что теплое с мягким

Владимир Иванов

А зачем что-то выделять? И любовь и карьера это составные вашей жизни. Зачем разделять неразделимое??

Tatiana Танина

обстоятельства заставили сделать выбор

Марина Филина

сложный вопрос ,раньше девушка если не вышла замуж до 20 уже плохо,а сейчас у всех карьера и рожают в 30

Марсель ...

карьеристу - карьера, семейному - любовь, творческому - самовыражение, перфекционисту - саморазвитие

Tatiana Танина

Всё понятно каждый сам выбирает

Олеся Lexus

Любовь. И если это действительно настоящая любовь, твоя половинка не станет мешать твоему развитию.

Олеся Lexus

Твоя половинка будет развива тьмы вместе с тобой. Иначе далеко не уедешь

Вячеслав Л.

Важность выбора чего-то определяется чувством долга, который принимает на себя выбирающий человек

Борис Сазанов

Карьеру не сделаешь эта так называемая любовь перестанет уважать и уйдёт к другому, к карьеристу

Tatiana Танина

Если любит не уйдет будет помогать во всем

Сергей Пронин

Любовь важна результатом - детьми. Так же как и карьера - обеспеченность и социальное признание 🙂