Tatiana Танина

Ч то важнее любовь или карьера?

Ответы · страница 9
Наталья Деркач

Для кого как. Если любви нет, то -карьера.

"разумный"

между любовью и карьерой есть ещё и с*кс

"разумный"

когда я в отношениях, то на других не смотрю. не порядочно это

"разумный"

проблема не в этом, проблема в отсутствия постоянства

Tatiana Танина

Найти надо чтоб в сэксе устраивала а остальным придется жертвовать...для тебя ведь это главное

"разумный"

вот и ищу приемлимый компромисс))

"разумный"

а по нику не понятно что ли?))))))

Лев Галиев

))))глупый вопрос для умного человека )))))

Tatiana Танина

дайте ж тогда умный ответ!

Татьяна )))

Карьера... Любовь когда нить проходит. ((

Rpv1966 Rpv1966

И то и другое... и желательно без хлеба)))

Важнее, когда фортуна везде улыбается.

Tatiana Танина

Да классно когда ты фортовый

Ольга

Любовь есть, теперь занялись карьерой.

Ольга

Спасибо))

Петр Максимов

а что важнее ум красота или характер

Tatiana Танина

ум и характер из одной серии... я выбираю ум

Петр Максимов

ум он либо есть или нет красота приходящее с годами уходящее а характер это что то

Tatiana Танина

умный человек для меня очень красив..он ведет себя достойно..а характер можно подкорректировать

Петр Максимов

характер трудно изменить можно быть не красивым но умным или наоборот а можно быть просто человеком

Tatiana Танина

не вижу связи и логики...все разные и все мы люди

Женя Ололош

думаю во всём должна быть мера...........

Олег Горлинский

Всё зависит от духовности человека!

Tatiana Танина

Нельзя видеть только плохое..расскажите о себе

Олег Горлинский

Нет ,я не хочу брать на себя ответственность за семью .И портить кому бы то ни было нервы ,у меня сложный характер!

Олег Горлинский

Их множество ! ))) От оператора металлообрабатывающих станков ,до реставратора икон и ювелир ! )))

Tatiana Танина

Как интересно...наверное у вас много друзей?

Олег Горлинский

Друзей не может быть много! А контактов с товарищескими отношениями очень много! )

Виталий...

у вас три попытки что-бы угадать!)))

Tatiana Танина

а домохозяйка не может быть счастливой?

Виталий...

хм...всё её развитие будет в просмотре сериалов...со временем она утратит интерес к себе...потом и окружающие..сделают тоже самое..)

Tatiana Танина

нет не правда...если много детей и много занятий там секций кружков...во многих странах женщина вообще не работает

Tatiana Танина

видела они вполне счастливы..другого они не знают

Владимир С

женщинам любовь мужчинам карьера

Ирина

Владимир настаивает на своей точке зрения!))))

Владимир С

это истина. для женщин науки это тёмный лес потому всё через эмоции.

Tatiana Танина

он считает его не услышали!

Владимир С

для глупеньких девах ; услышать можно когда в говоришь или орёшь. а здесь пишут.

Владимир С

кто себя оскорбил тот такого интеллекта.

Николай Чулков

Зачем человеку без любви карьера?

Tatiana Танина

Потому что для него любовь только игрушка

Николай Чулков

Нуууу..... Значит такой человек.

Сергей Сергеев

А где вы настоящая, туда и идите:)

Сергей Сергеев

Ну тогда день карьере, а ночь...:)

Валер Валерыч

Что зеленее холод или скорость?

Валер Валерыч

Почему почти? Мне думается, что счастье есть понятие абсолютное. Т.е либо да, либо нет. Может просто еще не решил в полной мере? И да, спасибо за оказанное внимание. Очень приятно. И вам Татьяна за столь лестный комплимент. Я думаю, что вы приятный и добрый человек. 🙂

Tatiana Танина

Спасибо Валера вы тоже очень приятный положительный человек!!!Если бы всё были такими..мир был бы совершенен..а на счет счастья..я тоже почти счастлива...у меня всё слава богу...вот только пока без работы...кризис наверно не могу найти подходящую

Валер Валерыч

Мир был бы ужасен и не интересен, если бы все были одинаковы. И не важно такими как я или как кто-то другой. Всегда должна быть альтернатива. Даже без зла, добро не было бы добром, так-же как женщина не была бы женщиной без мужчины, и правда без лжи и т.д и т.п... А в плане работы не беспокойтесь. Верьте, все будет хорошо. И верьте в свое счастье. И оно будет с вами. В отношении кризиса могу сказать с полной уверенностью, что к весне уже вздохнете свободнее, в этом году в нашей стране и союзных республиках очень многое изменится в лучшую сторону. А с каждым годом будет все лучше и лучше. Поверьте, я не ошибаюсь. 🙂 Счастья вам!

Tatiana Танина

Вы экстрасенс?я всё это понимаю и принимаю слава богу он даровал мне мудрость..как хорошо господи быть в гармонии

Валер Валерыч

Вряд-ли. Просто стараюсь понимать людей. А секрет этого прост. Всего-лишь уметь слушать и доходчиво доносить свои мысли. Не отвергать никого. Понимать что нет никого умнее или глупее. Есть другой ум. Радуюсь за вас Татьяна. 🙂

Екатерина Скворцова

Что важнее женщина или мужчина?

Tatiana Танина

она приложение, но не главное

Tatiana Танина

могли бы ради любви все бросить и переехать в другой город?

Екатерина Скворцова

Счастлива в любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tatiana Танина

так здорово...а я пока нет..но я скоро буду

Артём Марин

а карьера будет Вас ждать дома?!

Tatiana Танина

С талантливым всегда интересно он и дома будет всё успевать

Артём Марин

талант и карьера разные вещи, Карьера:это ваш статус в обществе,машина деньги и т.дталант,понятие у всех своиа вот Любовь это то совершенство которое не каждому дано преобрести,разве может карьера подарить Вам семью детей уют в доме?ааааа

Tatiana Танина

Без таланта нет успеха...а к успешному тянутся все и шансы встретить любовь увеличиваются

Артём Киселёв

зайди на мой сайт! http://megakeks.moy.su/

Ход Конем.

Для меня - безусловно- карьера.

Tatiana Танина

зачем вообще здесь писать если писать одним словом?

Ход Конем.

А как надо?

Ирина Конотопова

Иногда просто неохота вываливать все на всеобщее обозрение

Tatiana Танина

тогда смысл вообще тут сидеть

Ход Конем.

Тань.времени нет развернуто- на работе! Я потом тааак разверну! Ладно? А то пациенты на пороге толпятся, мать их....Работать надо.В 10 прием начинается..

Башир37 Rus

нельзя задавать такие вопросы

Башир37 Rus

ответа не будет))) потому что важно и то и то