Даниил Кравцов

Парень ростом 181 см,вес 78 кг,светловолосый,среднего телосложения,не пью,честный,верный,руки на месте,голова работает. Что не так то? Почему не везет?

Ответы
Наталья Антонова

Не везет потому,что Вы слишком много внимания уделяете своей внешности.Что есть-то есть и хорошо!Но!!!Покажите свой внутренний мир.Обаяние.Внимание к людям,которые Вас окружают.Больше позитива и оптимизма.Улыбайтесь и люди улыбнутся Вам.При общении,как бы невзначай дотроньтесь до руки человека-это первый контакт для сближения.Умейте слушать и поддержать собеседника.

Людмила

..этот вопрос задайте самому себе..Скорее всего заниженная самооценка...Мечтаете много, а нужно действовать,если хотите чего-то добиться в жизни...А сидеть сложа руки и плакать -это вам чести не делает. И не надейтесь.что кто-то вас пожалеет..Каждый человек сам карабкается в этой жизни как может. Вот перестанете себя жалеть, тогда сдвинетесь с мертвой точки..

Даниил Кравцов

если бы я себя жалел...

Людмила

конечно жалеете...или ,наоборот, хотите женщину до которой пока не дотягиваете...

Зоя Тюпина

Полюбите себя!!! Не думайте что скажут о вас знакомые. БУДЬ СОБОЙ!!! ВЕРЬТЕ МЕЧТАЙТЕ и все сбудется!!! Мысль материальна особенно сейчас когда МИР переходит на новые высокочастотные вибрации. УДАЧИ!!!⛹️‍♂️⛹️‍♀️🥰🍓🍇

Елена Медведева

Не везет потому что не включаешь мозг. Заставь себя работать. Какая работа тебе нравится, может есть увлекательно хобби- превратить его в работу любимую и все у тебя будет. Да будте ТАК!

Юр
Юрий

Мысли в голове дурные крутятся, а ты их пестуешь. Это как взять в руки раскалённый уголёк и вместо того, чтобы тут же выбросить, начать всем жаловаться, что он руки жжёт.

Nailya Fox

Видимо вы ещё не встретили ту, которая бы вас зацепила. Отпустите ситуацию и не циклитесь на поиске своей потенциальной половинки. С вами всё нормально, но так бывает

Дневной Заяц

Не время,Даня.Поживи,присмотрись,спешить не нужно.Я в твоём возрасте так лохонулся,что всю жизнь теперь буду расплачиваться.Не торопи события, всё будет.

Наталья Астанина

Почему не везет?Ты уже везучий,руки-ноги есть,голова здравомыслящая,красавец ,- живи и об этом не думай , не занижай свою планку-это главное.

Нина Новикова

Если бы своё отношение к себе, было бы таким у людей , окружающих Вас. А, почему, красивые и умные женщины-не удел? Счастье- это случай! удача!

Елена Козлова

Не везет...я думаю,что ждать и догонять хуже нет...нужно просто жить и как в сказке"не жданно не гаданно",все будет и надеяться конечно!🤗

Костя Кузнецов

Как не везёт это ты брось, надо как в той песенке, делать всем на зло вид, что крупно повезло и тогда, всё равно повезет. Успехов

Ринат Фамутдинов

Время не пришло... Везение ни причём. Не опускай руки! У меня вообще было звиздец..., не скажу что у меня всё отлично, но бьюсь...

Та
Татьяна

Рано еще. Вам всего 23 года. Пока у Вас не начнет проявляться мужское начало, женщины не будут обращать на Вас внимания.

Ирина Жданова

Не отчаивайся все равно когда нибудь да повезет Я тебя Благословляю и пусть Господь Благословит на везение

Галина

ДА ТВОЕ СЧАСТЬЕ ВПЕРЕДИ ,НЕ ОШИБИСЬ ТОЛЬКО ,КАК УЗЕЛ РАЗВЯЖЕТСЯ ,НЕ ТОРОПИ ВРЕМЯ И ВСЕ будет отлично .

Даниил Кравцов

да сколько ждать?)

Галина

до тридцатника еще далеко .только не разменивайся по мелочам .

Даниил Кравцов

всего 6 лет

Галина

ну и что .

Волга

Обычно везёт только тем, кто везёт....надо что-то делать в отношении задуманного, тогда всё сложится

Наталья Борисова

Посмотри на это с другой стороны. Такой красавчик. Точно счастливчик. Просто ждешь свое счастье.

Даниил Кравцов

заждался маленько

Наталья Борисова

Всему свое время. Просто будь позитивнее. И делай что-нибудь хорошее окружающим людям.

Любовь Цирулик

Не везет в чем? Иногда надо задавать вопрос правильно не почему не везет, а для чего не везет?

Марина Ежевик@

Поверьте,многим не везёт.Найти человека,с которым захочется остаться-большая редкость.

Майкл Карлсон

без подъё...
как возможная причина-подобное отношение к тебе
🖼