Селия Вымри

А что будет, если по телевизору в новостях прямым текстом скажут, что во всем виноват Вася из тридцать пятой квартиры дома Биби, как долго он проживёт? Не боитесь ли вы, что виноватым сделают Вас? Они могут это сделать с каждым)

Ответы
Ирина

Именно так: одного могут сделать виноватым, даже если тот ни в чём не виноват. А виноватого наоборот будут поддерживать. А причина проста: чтобы свои грехи оправдать, себя обелить, а того, у кого грехов нет - запятнать

Кс
Ксюша

Они могут....

Селия Вымри

Страшно жить, не контролируя такую мощь