Амид

🖼наш биби засобирался в украину ))))

Ответы
Пётр Йосифович

Давно пора, а то с кустов выглядывал, чья возмёт., уже наступать начали, то и едит, да и рейтинг поднять нужно.

Амид

У него рейтинг ниже плинтуса и он знает больше его не выберут

Кот Кот

Путену будет звонить чтоб разрешение спросить как это Байден делал. Или так поедет!?

Амид

У него спроси

Кот Кот

Мне далеко и дорого ехать ибо есть всеж народ на этой земле кто хитрее евреев!

Гавхар Кадырова

как интересно глава народа, который пострадал от холокоста едет к фашистам.

Гавхар Кадырова

всё будет хорошо, Николаев и Одесса станет российскими регионами, остальное не надо. так то не зачем так напрягаться.
хотя чем больше поставят на украину оружия тем меньше его останется у НАТО. будет проще отстаивать интересы России.

Амид

Какие сказки то а

Гавхар Кадырова

оставайтесь в таком состоянии. вам так легче.

Амид

Естественно

Гавхар Кадырова

вот и хорошо.

Лукас Шакал

нетаньяху биньямин... ты б читал ту хуйню внимательнее

Амид

Что ты говориш правда что ли ? Его тут по полному имени никто неназывает если ты не в курсе

Лукас Шакал

Нетаниагу засобирался в Киев.

Амид

Интересно сарочку с собой возьмёт или нет?

Лукас Шакал

зачем брать баб с собой

Амид

У них договор он без нее не имеет права никуда ездить и даже вечером из дома выходить🤣🤣🤣🤣она же его 2 жена до этого была любовницей как говорят

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Круть. А что за пароль там в углу на бумажке?

Амид

Секрет ))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Аа ну ок🤐👌

Амид

🤣

Зв
Звездочет

собирался видсмоктовыты у зсу да забздел

Лариса

И что,прошел,каблуки не сломал.Да весело жил в стране Советов

Зв
Звездочет

да прошел но скажу тебе потом пару дней ели ходил и то в сандалетах но спор выиграл да весело мы тогда жили есть что вспомнить

Лариса

Да,не почудишь то и нечего вспомнить.Молодость одно слово

Зв
Звездочет

да не то что сейчас нынешняя молодеж

Лариса

Нет,у них другие приоритеты и сейчас война,молодость проходит в объятии бомб,им не позавидуешь

Александр Tukan

Там уже скоро собираться некуда будет)))

Амид

В сенагоге ))))

Амид

Какой большой бы она ни была там нет ничего

Амид

Вот в христианскую церковь зайди там красиво всё в золоте а в синогоге чистые стены

Александр Tukan

Скорее ты про РПЦ а не про все христианские. Там да, попы в золоте с брюхом, как у кита.

Ко
Костя

Пуси Райт в синагогу зайдут посмотрят.

Кочка Зрения Жозе

То есть, иврита ты тем более не знаешь?

Амид

С чиво такие выводы?

Кочка Зрения Жозе

Бездарность ты паленая)))

Амид

👍замечательно щитай так и дальше можеш даже в чс закинуть

Кочка Зрения Жозе

Ну а какой у тебя язык родной?

Амид

Иврит

Валерий Ким

Надо успеть к Шапочному разбору...)))

Кэйлаш

Вы смотрите русские сайты?

Амид

Он не руский

Кэйлаш

Странно, а на русском пишет

Амид

И что ?

Кэйлаш

Да нет, ничего))

Дмитрий Степанов

К бандеровцам на поклон?

Амид

А те заведно да?

Дмитрий Степанов

С чего бы? Ну хочет ехать пусть едет, там ему портрет Бандеры подарят... Модель гетманской булавы... Нож, которым петлюровцы евреев кастрировали... Да мало ли чего...

Амид

Всё то ты знаеш и что есть и что подарят а тебе то что в того?

Дмитрий Степанов

Мне просто интересно как еврей будет держать в руках портрет Бандеры. Рука не отсохнет?

Карлсон З

Скоро гастроли, ждите)))

Улугбек

На Украину, Болван...

Юлия Пак

С какого перепугу?

Амид

Вроде зеля позвал )))) как думаеш сарочка самого отпустит или с ним поедит ?

Юлия Пак

Пусть они ОБА вместе едут...🤭👋

Амид

🤣ага я тоже так думаю 🤣😉а вось повезёт и выборы опять будут

Юлия Пак

😂😂😂👍

Елена Власова

счастливого пути

~ Евгения ~

А всем до звезды

Амид

Думаеш?

~ Евгения ~

Да. Это только вам до всего дело есть.

Евгений Брунеткин

Ур.

Так купол даст

Старый Волчара

знаешь зачем?

Амид

Неа

Амид

🤣

Иса Джи

Опасная идея

Иса Джи

Раньше

Амид

Неслышал такого

Амид

Ваши в сирии пару наших ф16 хотели сбить даже выпустили ракеты но попали по своему это я знаю

Иса Джи

Каждый Кулик свое болото хвалит

Амид

🤣🤣🤣🤣