Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Женщины и мужчины становятся храбрыми после сорока. Женщины — ЛЕТ, мужчины — ГРАДУСОВ...

Ответы
*****

КТО СКАЗАЛ, ЧТО ПОСЛЕ СОРОКА ЛЕТ, ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ БЛАГОРАЗУМНОЙ ?
ДЕТЕЙ - ВОСПИТАЛА, МУЖА - ВЫРАСТИЛА, ДОМ - ПОСТРОИЛА, ДЕРЕВЬЯ - ПОСАДИЛА
..... ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОШАЛИТЬ ! ! ! ! !

*****

КТО СКАЗАЛ, ЧТО ПОСЛЕ СОРОКА ЛЕТ, ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ БЛАГОРАЗУМНОЙ ?
ДЕТЕЙ - ВОСПИТАЛА, МУЖА - ВЫРАСТИЛА, ДОМ - ПОСТРОИЛА, ДЕРЕВЬЯ - ПОСАДИЛА
..... ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОШАЛИТЬ ! ! ! ! !

*****

КТО СКАЗАЛ, ЧТО ПОСЛЕ СОРОКА ЛЕТ, ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ БЛАГОРАЗУМНОЙ ?
ДЕТЕЙ - ВОСПИТАЛА, МУЖА - ВЫРАСТИЛА, ДОМ - ПОСТРОИЛА, ДЕРЕВЬЯ - ПОСАДИЛА
..... ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОШАЛИТЬ ! ! ! ! !

Максим Федотов

Это не правильное высказывание ведь после 40 градусов женщина тоже становиться храброй. А после со рака люди хотят стабильности а не риска так что нет.

Ну Вот!))))

Пойду куплю два литра вотки, быть может, станет посмелее...?))))))) А если нет, сама их выпью.... тогда уж никуда не денцца зараза)))))

Ну Вот!))))

Судьба такая у котоф.... ничо ни сделашь... И если уж кашмар случицца, пускай такой, чтоб кошка та облезла от восторга))))))))))))))))))))))))))))))))) Ой))))))))))))))))))))) Котэ! Вот фсегда ты миня на пошлости раскручиваешь! Биссовисный!))))))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

гнус я паршивий, Машэнькэ... 😞 😄

Ну Вот!))))

Клёёёёёвыыый! Чмок в усы! Спать пойду. У меня утро))))

Кот Макси

Мрррррк! а у меня ночь! ЦелУю!

Борис Афанасьев

да споки ночи

Софья Елисеева

Женщины и мужчины становятся храбрыми после сорока. Женщины — ЛЕТ, мужчины — ГРАДУСОВ.....?

Ильдар Халиков

Не согласен. После 40° храбрыми (раскрепощенными) становятся практически все

Александр Боченков

женщины-хоть бы кто клюнул,мужчины-хоть бы эта старуха не клюнула

@ Viktoriya @

Ха ха ха смешно. Просто у кого-то позднее зажигание. А мы - женщины бля дуры - ждем.

Александр Боченков

что ждать после 40 ?

@ Viktoriya @

Ой. Почему люди задают тупые вопросы?

Александр Боченков

я того же мнения

@ Viktoriya @

Ты из их числа

Александр Боченков

вот и встретились-ты дура,я тупой!!!

Илья Ижемцев

Ха)))) Это больше с гонором связано - не с храбростью уж)))))))))))

Александра Гречишникова

Это точно..но не все кстати мужчин ы храбрецами становятся

Лека Лютер

Печально, когда мужчина ссыкло, если не под градусом.

Владимир ...

Тогда уже после ста. Женщины баксов, мужчины грамм 🙂

Дом-Музей Красикова

Спорное замечание. Я пью только пиво, значит я трус?

Волчица

С чего это 😝

Дом-Музей Красикова

Я же выпил меньше 40 градусов, значит не храбрый, если верить вашей поговорке.

Волчица

А как у вас с чувством юмора?!:)

Волчица

Заметно:)

Дом-Музей Красикова

У вас тоже.

Волчица

🙂

Оксана Рассыльнова

после градусов и те и другие становятся храбрыми)))

Witali Gut

что то по тебе не видно, что ты боязливая баришня

Софья

я исключение

Witali Gut

красивая женщина, что могу сказать

Софья

спасибо

Владимир Кулеев

Скорее оглашусь про женщин нежели про мужчин

Владимир Илюхин

А если мужчина предпочитает красное сухое)))

Волчица

Градус всё равно наберётся 😜

Волчица

😉

Влад Белов

не храбрыми. просто безразличен результат.

Николай Костылев

Смелое утвеждение, солнышко!))) Храброе.)))

Владимир Пупин

ага, 40-градусного элексира мишек гамми)))

Софья

😃