Sl
Slavkovich

Увидел симпатичную молодую женщину.Зашел на ее страничку.Поставил плюсик под двумя фотками и вышел. Через пару минут приходит в Личку - "НУ? И ЧТО МОЛЧИМ?" И вот, что я должен ей ответить?

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

та можете вообще ничего ей не отвечать ))
На страничку же заходили? Значит были какие-то мысли. Чего ж теперь спрашиваете? Не ожидали такого "поворота"?

Ви
Виктория

Напишете ей «Привет», через пару минут раздастся стук в дверь с возгласом: «Ну? И что не открываем?»)))))

Таджичка В Тюбетейке ))

Скажи что ты баба под мужским фото или аккаунтом !!! Лесбиянка !!! Скромно молчала )))

Таджичка В Тюбетейке ))

Тут часто бываю! А что ?

Sl
Slavkovich

Не надо здесь часто бывать ,тебя здесь плохому научат.Вранью например.

Таджичка В Тюбетейке ))

Врать это у человека в крови !!! У меня нет таких вирусов в крови !!!

Sl
Slavkovich

У тебя чистая кровь,без примесей .Ты здоровая девушка.

Таджичка В Тюбетейке ))

Именно так!!

Sa
Samarskaya

)) она увидела что вы смлтрели фото и решила с вами пообщаться)) поговорите с ней)

Sl
Slavkovich

О чем ?

Sa
Samarskaya

Да о чем угодно) познакомитесь и беседа дальше пойдёт

Ѻлегъ

что ибуть то ответил бы уже ...или, от её красоты язык (вместе с руками) отнялся?

Радость

"Здравствуйте. Понравились ваши фотографии. Я чувствую, что взаимно...))) "

Sl
Slavkovich

Но у меня нет фотографий на профиле ,у меня там картинки две, глобус,и гаечный ключ.Не думаю что взаимно.

Радость

Я Вам как вариант ответа...или спросите... А Вам что больше понравилось? Глобус? (Это значит, что Я люблю путешествовать))) или гаечный ключ ( трудяга, механик)))?

Светлана Ключарева

Навязывать себя,чтобы ответил, удел женщины,которая хочет отношений

Чанга Чунга Чунгович

Ну если она обратилась к Вам на "мы", то и ответьте в таком же стиле.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Напишите: Привет, давайте познакомимся? если хотите, конечно.

Sl
Slavkovich

Не хочу ,у нее бородавка на лбу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тогда не пишите ничего.)

Sl
Slavkovich

Я отправил ей смайлик вот такой 😯

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм) а она что?

Sl
Slavkovich

Тоже написала ХМ) 😏

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Разочарование.)

Валерий Иванчик

она рассчитывает на продолжение общения...начал- продолжай

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я хоть и женщина, но некоторых дамочек ну вааще не понимаю)

Sl
Slavkovich

Да никто их вообще не понимает ,даже психологи с ума сходят общаясь с ними .

Галина Кирилова

Что от такой красоты дар речи потерял! И не скоро обретёшь!

Екатерина

Наверно, объяснить, зачем вы на ее страничке шарились.

Sl
Slavkovich

Вообще то шарилась она ,у меня на профе нет фоток ,только картинки гаечных ключей .Она лайкнула ключ 18х24 я лайкнул ее фотографию .И всё! Но никто же не заставлял ее писать мне и спрашивать такие вопросы.

Екатерина

Ну вообще-то получается что вы оба друг у друга пошарились😂 Думаю, что она просто подумала, что кто-то из знакомых с левого профиля ходит на ее страницы, поэтому такая и реакция. Все просто) а вы там себе небось уже свадьбу надумали)

На
Наташа..

Рассказать подробно..что Вам понравилось..похвалить..

Натали

Заинтересовал даму и ушёл. Напиши привет красавица

Birutė

Поздоровайтесь для начала!) А там как карта ляжет!))

Андрей

Паралич временно разбил от Вашей красоты неземной

Ма
Маrina

😊 Очень типично для симпатичных молодых женщин)))

Света Сила

Ничего, если нет далеко и не очень идущих планов))

Игорь Сливинский

предложь ей чашечку кофе и пусть ее оплотит

Шельма Енот Вот!

Привет! ну и чо тупим - номер рисуй поговорим...😁