(Вечность)

Что для Вас смертных Ваша жизнь,сформулируйте в пределах разумного для меня.

Ответы
Лариса Евтушенко

Жизнь.
Жизнь неоднозначна, но мудра,
Все расставляет по местам с годами,
Бывает очень даже и щедра,
Меняет иногда по- своему местами.

Порой наотмашь бьет, и забирает все,
Но вопреки всему, мы продолжаем жить,
И благодарны все же матушке судьбе,
Дает возможность нам искренне любить.

Сильны мы тем, что рядом можем быть,
И силой духа можем поделится,
И не дай бог все это позабыть,
Тогда беда и в щели просочится.

Любить, страдать, печалиться и верить,
Надеждой жить не только для себя,
И следом поколению доверить,
Что накопила с нами матушка земля…
22.01.2017г.
Лариса Евтушенко.

(Вечность)

Пером все выразить так просто,но суть всей жизни чтоб понять,иной раз надо быть изгоем,чтоб миру что-то дать.

Лариса Евтушенко

это да...

(Вечность)

а суть одна

Владимир Терентьев

Когда же май
Тавал

Когда же май подарит лето?
А, может быть, пропало где-то?
Забыло, что уже пора,
Ждет с нетерпеньем детвора.

Как сами все устали разом,
Подумаешь, тут пахнет сглазом,
Что не дождетесь лета вы,
Хотя и будете правы.

Всегда на равных быть с природой,
Порадовать себя погодой,
Однако нам не суждено,
Все высшим разумом дано.

С надеждою живем и верим,
Восторженно мы лето встретим.
Наступит, как всегда тепло,
Всем ожиданиям назло.
28 мая 2017 года

(Вечность)

Надежда хороший друг,но плохой советчик

Владимир Терентьев

Когда же май
Тавал

Когда же май подарит лето?
А, может быть, пропало где-то?
Забыло, что уже пора,
Ждет с нетерпеньем детвора.

Как сами все устали разом,
Подумаешь, тут пахнет сглазом,
Что не дождетесь лета вы,
Хотя и будете правы.

Всегда на равных быть с природой,
Порадовать себя погодой,
Однако нам не суждено,
Все высшим разумом дано.

С надеждою живем и верим,
Восторженно мы лето встретим.
Наступит, как всегда тепло,
Всем ожиданиям назло.
28 мая 2017 года

Лариса

Если бы при рождении давали инструкции по управлению жизнью,многие бы ею воспользовались?Есть заповеди и открываются законы мироздания для освоения и облегчения существования.Но душа индивидуума должна сама развиться и приобрести собственный опыт.Видно в этом суть жизни .И сменить это бренное тело ,но уже с более качественной начинкой..

(Вечность)

всем дан разум но не все его принимают так проще жить скорей выживать

Лариса

Ум-разум-сознание-сверхсознание-сверхразум.

(Вечность)

для кого это набор слов а для кого вся жизнь

Лариса

Существует два первоначала справедливости:никому не вредить и приносит пользу обществу.И тогда будет прогресс без вреда и насилия.

(Вечность)

тогда выходит обратное надо аль разум оградить или душу раскрыть

Иван Поздняков

И, участвуя в сюжете, я смотрю со стороны

как текут мои мгновенья, мои годы, мои сны,

как сплетается с другими эта тоненькая нить,

где уже мне, к сожаленью, ничего не изменить,
......................................................................................................

То, что видел с тем, что знаю помоги связать в одно,

жизнь моя, кинематограф, черно-белое кино!

(Вечность)

Речь не шла о черном белом
Каждый видет свой уж сон
А связать все можно в жизни
Где нет рамок для него.

Жанна Солнечная

Каждый новый день, капелька дождя,
Лучик солнца, стебелёк, горстка зерна.
Это Божий дар. Бог — Творец чудес.
Им живём и существуем. Он наш Отец.
Жизнь — самый дивный дар, ты её цени,
Каждым мигом наслаждайся и Бога люби.
Усердьем и трудом её не заслужишь.
Она — чудесный дар, прекрасный дар с небес.

(Вечность)

Не за что,мы не любим убеждать и ломать устои,право быбора как табу для всех.

Жанна Солнечная

Согласна. Каждый человек обладает правом которое есть у всех -правом выбора, но чтобы реализовать это право, людям необходимо хотя-бы иметь возможность выбрать. Я выбрала идти по жизни с верой в Бога.

(Вечность)

с богом жить мне трудно но я лично его не отрицаю даже уважаю за его терпение.

Жанна Солнечная

Замечательно сказано.

(Вечность)

спасибо

Лариса Брушкевич

Несмотря на многочисленные достижения в области медицины, слова Моисея, записанные 3 500 лет назад, справедливы и по сей день: "Дней лет наших — семьдесят лет, а при большей крепости — восемьдесят лет; и самая лучшая пора их — труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим",вот и вся жизнь.

(Вечность)

Не все праведники смотрят в колодец,а коль и смотрят видят одни домыслы,но не дна.

Машенька

Одна из форм проявления души, как самоосознающей сущности, где мы получаем опыт тотального чувствования посредством заданных условий, как то: "привязка" к плотному физическому телу, "отдельность" от целого и огромный ряд других показателей, характерных для этой формы жизни.

(Вечность)

У Михаила только азы и теория и куча довыдов об ученииках но бегать в астрале очень опасно я заглянул и в этот мир,там жизнь фантазий не более,а я говорю об реальном мире где душа может все разница только в одном нет тела и даже образа хотя его можно и создать и еще там нет запахов все реально но очень интересно даже любовь двух душ это передать трудно словами это надо видеть всю гармонию мира других измерений.

Машенька

Я свято верю, что человеку по плечу познать и это... Но существует ряд условий.. кому-то это по зубам, ну а кому -то... нет... и ничего с этим не сделаешь... Это как младенцу в институт поступать... Потенциал есть, но не дорос пока клиент до понимания материала)))) Я думаю, что я просто не доросла)

(Вечность)

ваш выбор но дам совет пригодиться в жизни,хотите получать от жизни подарки,за великим малое,нужно своему подсознанию напоминать каждый день чего вы хотите,и самое главное это вера в это не вера ангелам богам и т.д а вера в себя тогда у вас будет все.

Машенька

Дипака Чопру читала... С законом чистой потенциальности знакома! Есть напоминать! И вам.. всего самого -самого!))))))))))))

(Вечность)

Благодарю Вас,хотя у меня и так галактика у ног,к чему шел то и добился была мечта с детства о Вечной жизни думал иллюзия,а вышло все за правду,Всех Вам земных благ!

Роза Туктарова

Прочла бы с удовольствием..., однако на тел не открываются комменты..... Знаю, что многие побывавшие за гранью переосмысливают свою жизнь и она становится многогранна! О себе такого сказать не могу.... Однако для меня моя жизнь- это продолжение меня- в первую очередь...

(Вечность)

думал и не мало сделал как для окружения,так и для земли,но это капля должно быть что то еще.

Роза Туктарова

Я об этом и говорю..., что- то Вас возвращало сюда! Вернее зачем- то ещё!

(Вечность)

это и хочу познать зачем это меня сюда возвращает хотя если честно желания нет быть на земле.

Роза Туктарова

... Как говорят мы здесь для того, чтобы у совершенствовать свою душу.... А сейчас я должна прервать нашу беседу( Интересную для меня) работа.....

(Вечность)

всего хорошего,и всех благ!

Eлена Новицкая

Да Бог его знает,что для Вас разумное? И судя по Вашему вопросу "для Вас смертных",Вы следовательно нет? А жизнь дана каждому из нас для того,чтобы мы жили и радовались ей при полном её разнообразии,а уже кто какое разнообразие найдёт в ней - тот так и проживёт!

(Вечность)

ответ ваш не убедительный нет главного.

Eлена Новицкая

На равноценный вопрос!

(Вечность)

в чем видите равноценность?

Eлена Новицкая

Я написала Вам в ответе! "Вас смертных","разумного для меня", каков вопрос - таков ответ! Непонятно кем Вы себя ощущаете в этом мире

(Вечность)

кем это не столь важно,а вот что созидаю это важней,а для вас смертных важна лишь душа,нет ее нет ничего.

Eлена Новицкая

Пусть тогда всё и будет у нас смертных!!! Раз Вы из высшей касты не опускайтесь до нашего уровня! Удачи!!!

Брунгильда Анжуйская

А вы бессмертны? Моя жизнь - это дорога, которая закончится обязательно рано или поздно. На ней я повстречаю попутчиков. Некоторые из них станут моими друзьями на многие годы, некоторые будут со мной несколько мгновений. Моя семья - самое главное в этом пути.

(Вечность)

я да

Ольга Просто ******

Дет .сад ...школа ...училище ...работа ..утро -вечер ...неделя пролетела...месяц просвистел ...год ....свадьба ...дети ...пеленки ...дет .сад ...школа...не успела оглянуться и ты ухе БАБУШКА😊 ,,,,,все закономерно ...все идет своим чередом ...

(Вечность)

рад за вас,но главное не услышал.

Ольга Просто ******

А что может быть главней детей ?

(Вечность)

любой личности смертной важно уход от рамок разума.

(Вечность)

любой личности смертной важно уход от рамок разума.

Лариса Чурбанова

Оценку вашему разуму пока дать не могу, для меня моя жизнь, прежде всего иметь свой внутренний стержень, который мне дан моими родителями- это воспитание, обязательство и ответственность перед близкими мне людьми...

(Вечность)

Вы слишком углубились в нравы,вопрос был очень простым,а судя из Ваших слов мы начнем внушать каждому что жить надо по правилам,а каковы эти правила и кем писаны?

Лариса Чурбанова

Ничего я описывать не стану, я лишь ответила на ваш вопрос, как живу я

(Вечность)

мне столь важно это,мой вопрос какова Ваша жизнь смертных,и нет смысла описывать весь мир радужный,это можно внушить детям.

Лариса Чурбанова

Никакого желания у меня нет вам, что то внушать, живите как вам живется, а поучать меня не нужно, что мне писать и как, не знала, что обязательство и ответственность это радужный мир, а детям это нужно внушать чтобы гордиться ими ...

(Вечность)

даже,утешили отвергший поучение сровним с бездарем все ясно.

Лариса Чурбанова

Хорошо, что вам ясно

Le
Ledy-Nica

......ТЕЧЕНЬЕ МЫСЛИ....НЕПРЕРЫВНОЕ......
И СВЯЗИ С ДУХОМ.......НЕРАЗРЫВНЫЕ........
РЕАЛИЗАЦИЯ БЛАГИХ ИДЕЙ......
И ПЕСНИ...... НЕ ПРО БЕЛЫХ ЛЕБЕДЕЙ.....
А ПРО .....УВЕРЕННЫХ В СЕБЕ ЛЮДЕЙ......................только я не считаю нас смертными)).....

(Вечность)

дать можно но тем кто сам этого желает познать?

Le
Ledy-Nica

да , стала спрашивать разрешения.....или хоть как то разведывать настроение.....но сейчас всё больше на себе сосредотачиваюсь......начнёшь светиться - сами спрашивать начнут

(Вечность)

Нет смысла убеждать людей скептиков.

Le
Ledy-Nica

да.... скептицизм тоже своего рода зацикленность....... неподвижность.......

(Вечность)

все куда проще человек живет в рамках разума совести и амбиций,из этого всего даже и вывод делать нет смысла.

Екатерина Плющенко

жизнь - это то, что происходит со мной каждый день: заботы о семье, работа, решение каких-то бытовых проблем, посещение доктора, салона красоты, новые покупки, планы на будущее, звонки деловые и просто друзьям и т.д.

Екатерина Плющенко

Боже мой!

(Вечность)

бог здесь не при чем если человек хочет познать истину и уйти от рамок разума он видет объемно а не в плоскости в таком человеке нет амбиций никаких так как не уважая себя человек будет не уважать окружение а это и есть эго,а уйти дано одному на тыщу,так как цель жизни это не взять у мира,а дать миру вот тогда мир отдаст с полна все сам,это и есть секрет долгой счастливой жизни во всех смыслах.

Екатерина Плющенко

мамаааааа!

(Вечность)

мамы рожают а доходит не до всех.

Adelya Alkenova

Жизнь - это подарок от Высших Сил...и распорядится этим подарком надо разумно : оставить добрый след посде себя, детей - умных, добрых и красивых, дела - нужные для кого то, любовь, чтобы потом меня вспоминали....

(Вечность)

Одним словом Время растянутоес с пользой для всех

Adelya Alkenova

Да...бесспорно...😊

Ти
Тинатин

Ну как объяснить вечности , что есть смерть? Боюсь, что в пределах понятного для Вас никто толком не объяснит, а если вы вдруг сможете понять, значит , Вы не есть вечность, а такой же смертный !

(Вечность)

Спрашивали о жизни мы,смерть ваша смертных не столь увлекательна.

Ти
Тинатин

Мы это кто?

(Вечность)

это не столь важно кто мы.

Аркадий Жарков

перспектива посвятить себя чему-то высокому, вечному, совершенному, что позволит отыскать моё место во вселенной, реальный шанс найти инструменты для управления собственной судьбой.

(Вечность)

у вы нет зачем нам черти и сброд мнящий себя хрен знает чем.

Аркадий Жарков

аааа... Вы уже вникали в эту науку которой более 5000 лет... или только заглядывали в Википедию?

(Вечность)

мне без надобности сия наука и так за плечами прошедший ад жизни от смертей до воскрешения хватило с остатком.

Аркадий Жарков

опыт есть значит... уважаю мнение каждого... всех благ

(Вечность)

взаимно

Людмила Барсукова

Дорогая передача, во субботу, чуть не плача, Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась, Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться, Вся безумная больница у экрана собралась.

(Вечность)

та больница в небесах,ходят там в одних трусах,говорят еще у нянек,сиськи словно бы как пряник,но беда скажу я вам,вход туда для тех кто пьян,хоть и рад туда поспасть,да збежит тот райский сад.

Александр Игрицкий

Работать на вас, бессмертных. Вытирать вам задницу, выносить за вами дерьмо, любоваться вами. Но только не понять вам, бессмертным, эту нашу слабость. Эта хрень не для вашего разума.

(Вечность)

как грубо

Александр Игрицкий

Но чистая правда. Но вам и это понять не дано.

Людмила Наумова

Жизнь это дыхание в ночи, это любование закатом, жизнь это умиление спящим внуком, жизнь это гордость взрослым сыном, это радость и печаль это желание , жизнь это ЖИЗНЬ

(Вечность)

объемно но мало

Людмила Наумова

каждый для себя создает свой объем жизни

(Вечность)

безспорно да