Людмила Журавлева..

Благими намерениями вымощена дорога в ад. Согласны?

Ответы
Геннадий Митрофанов

А кто видел эту дорогу,есть только предположение,а они не всегда бывают верны.

Профиль Удалён

А если русская она, то можна никуда уж не стремицца.. вы ужэ на месте!))))))

Валерий

Ад на Земле может создать отдельно взятая женщина... .

Людмила Журавлева..

И мужчины всякие бывают

Валерий

Да уж, из Нижнего Новгорода учудил... .

Реалист (27 Регион)

Абсолютно согласен. Не делай добра не получишь и зла.

Сергей Сорокин

наталья а вы предстовляете где это находится?

Сергей Сорокин

долековато конечно.я то проживаю в приморье так у нас с погодой всё в порядке.днем изнемогам от жары, вечером наслаждаемся купанием,так вот и живем у нас можно сказать лето только и началось по нормальному а то в июне ещё печки протапливали,но это так лирическое отступление а что вас то беспокоит.что лето проходит а вы все больше дома или что то другое?

Людмила Журавлева..

Вы знаете я больше думаю, почему все это происходит со мной, может я сделала и делаю что то не так. Вообще то это "не телефонный" разговор, мне не хочется все рассказывать здесь. Не обижайтесь.

Сергей Сорокин

да что вы какие обиды,вы совершенно правы.

Людмила Журавлева..

спасибо, приятно было познакомиться!

Сергей Сорокин

и я рад приятному знакомству.

Рамиль ***

конечно согласен потому и благо не творю..

Александр Никушин

Об этом говорили многие мудрецы

Светлана Волостнова

Я с этим не согласна, но это так!

Людмила Журавлева..

И я не согласна и это не так.

Светлана Волостнова

А подумайте-ка!

Людмила Журавлева..

Как я понимаю здесь речь о том, что не надо вмешиваться в чужую жизнь когда не просят, мы своими советами и помощью можем навредить и другим и себе ( получим Сверху по башке). А добро людям делать надо и помогать надо, только бескорыстно.Э

Светлана Волостнова

А я это понимаю по другому: мы хотим что-то сделать хорошее, выполнить какую-то работу, а не делаем.И идем по накатанной дорожке, порой совершая ужасные ошибки и греша! А еще хуже, когда обещаем своим близким исправиться, перестроиться, но воз, как говорится, и ныне там!

Людмила Журавлева..

Спасибо Вам большое. Удачи!

Светлана Волостнова

Не за что! Всегда пожалуйста!

Night Wolf

ад^-^ все дорожки туда ведут))

Андрей

да ...так говорится в библии!

Ринат Гарифуллин

нет конечно....

Говорят Я Хороший

Нет

Людмила Журавлева..

молодец

Анаргуль Токтабаянова

Нет

Людмила Журавлева..

Правильно,только когда лезешь не в свое дело-тогда верно.