Жанна Сікорська

Если ЛЮБИШЬ человека,то помнишь номер его телефона наизусть...Выходит я только люблю СЕБЯ,СКОРУЮ,МЕНТОВ И ПОЖАРНИКОВ, А вы кого любите???🙂 😉

Ответы
Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Иван Иванович

Телефонов штук 70.. различных паролей и логинов штук 30.. Ну и прочее..Еще на работе много чего помнить надо.

На
Наташка

Я помню номер..мамы,папы,сыновей,невестки,брата,сестры и бывшего....никак из головы не выходят😁

Николай Симоненко

Кому хочешь надоесть,тот номер и помнишь.Остальные есть в телефонной "😜 книге"

Жанна Сікорська

вот я никому и не надоедаю

Николай Симоненко

И я так же.Свои то помнишь по тому,что он часто нужен.Пока освоился с инетом,выучил наизусть.Все пароли(подтверждения),идут же чарез телефон

Жанна Сікорська

спасибо

Алексей Кузнецов

Я свой телефон то только наконец запомнил -какой уж год один и тот же - затрудняюсь сказать .

Александр Луньков

Хм...Получается, что только бывшую жену, ну и себя на одном из двух сотовых операторов 😂

Жанна Сікорська

значит еще ее любите

Александр Луньков

Это значит то, что помню ее номер. Его просто запомнить. Я еще безумно люблю своих взрослых детей, но номеров не помню)

Алекс Венцель

Жену люблю, но номера даже не знаю. Он просто забит у меня в телефон...))))))))))

Жанна Сікорська

бывает

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я еще помню номер громкого объявления по всем телефонов фирмы на миниАТС

Надежда Из Сибири.

Тоже получается, что этих же друзей!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Моему приятелю в паспорте в графе "Семейное положение" поставили штамп "Военнообязанный". У него теперь в родственниках вся страна.

Надежда Из Сибири.

Вот так! А что за новшество?

Людмила Закожурникова (Савельева)

НУУ...СЕБЯ И ДЕТЕЙ...ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНО, ОСТАЛЬНЫЕ ПО НЕОБХОДИМОСТИ...

Виктор

А я и свой не помню. Постоянно путаю последние цифры.😁

Виктор

Да, конечно.

Жанна Сікорська

мои приезжают в гости ,теперь безвиз

Виктор

Это хорошо. Про политику ни слова. Не люблю.

Жанна Сікорська

я о полите не говорю

Виктор

Правильно.

Пожарники, - это погорельцы и жуки. Профессия- пожарный.

Владимир Павлов

Ну почти ментов......там на пульте такие дефки!......))))

Жанна Сікорська

я пошутила

Владимир Павлов

Ага.....одна пошутила....другая пошутила, а вон во что превратилось.....(((((

Жанна Сікорська

больше не буду

Владимир Павлов

Да нет......надо......надо хоть чуток знать людей....)

Вадим Русских

Я даже их не люблю..как выяснилось.Вообще никого!

Андрей Борейко

Того, кто выезжает на любые вызовы, даже ложные.

Со
Совушка

я люблю себя и весь мир, в одном человеке ☀️

Таяна

Свой, бывших и одного из друзей бывшего...

Сергей

Исходя из Вами сказанного - себя😁😁

Евгений Жебраков Калининград

сам себя остальное в записной книжке

Милота))

а я и свой не помню😝

Андрей Хрисанфов

Ритуал. У меня там друг работает....