Алексей Галаганов

марин а личные вопросы читать может кто

Ответы
Marina Yaruta

я...и весь сайт))т.к. я на них отвечаю...и у меня много типа друзей))

Алексей Галаганов

понятно так ты с хабаровска ты медик а как пообщаться чтоб никто нечитал

Marina Yaruta

в сообщения зайти(чуть ниже профииля)а шО вы там уже мне хотите спросить)написать..

Алексей Галаганов

мож на ты да просто меня интересуют личные вопросы чисто у вас у девушек всех возростов я для себя анализировать чтоль хочу)))))здесь на всякие темы общаються просто вопросы непошлые но кто как отнесеться опять же