Никита

Какой фильм стоит посмотреть каждому?

Ответы · страница 2
Влад Потолуй

Что нибудь из учебных фильмов МЧС : Что делать при нападении инопланетян и подобное...

Санёчек Сергеевич

1+1,потому что он о доброте,а добра щас мало в мире 👷 👷 👷

Вероника Си

Смотрела,соглашусь-фильм о добре

Санёчек Сергеевич

а ещё Марсианен оч хороший фильм,а книга ещё лучше....она показывает какое стремление жить должно быть у каждого)))))),а то посмотришь по телеку суицидников много)))))))

Вероника Си

Спасибо за совет,надо будет почитать))

Ростислав Кройтор

Великий Гэтсби, актуальнейший фильм, выражает вмю сущность человеческих отношений

Кинолюбитель

Неоконченная пьеса для механического пианино, Море внутри, 12 лет рабства, Сталкер.

Марик Мариков

пролетая над гнездом кукушки...-фильм просто шедевр...- я так думаю по крайней мере..

Юра Полищук

Зеленая прекрасная (это не развлекаловка ,хотя юмор своеобразный есть) либо Дом.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Оборона Одессы. Назначаешься внучкой. Фронт за линией фронта. Калина красная.

Надежда -----*****------

Москва слезам не верит.. понравился и Великолепный век.. есть в них сходство

Надежда -----*****------

две женщины.. обе добились успеха и любви в жизни,минуя все трудности и преграды.. двое мужчин,способных любить своих женщин так,что другим завистно было

... ...

хранители, V значит вендетта, грязь, безумный макс (все части) еще много чего

Valeria Rus

"меня зовут Кхан"...это самый лучший фильм.. и его должен посмотреть каждый...

Сергей Иванов

А просто это? Можете трейлер презентовать?

Владислав Чулюков

все фильмы гайдая и вообще старые совецкие фильмы ну или прости за любовь

Samad Kasmaly

меня зовут кхан и я мусульманин я не террорист советую всем хороший фильм

Олеся Пикалёва

50 оттенков серого (шутка). Посмотри "Бобро пожаловать"-по смеёшься от души

Anton Rabitski

Много фильмов которых каждый человек должен хоть раз в жизни посмотреть

*анэля Тасибек0Ва *

посмотри "***фильм ХАТИКО:САМЫЙ ВЕРНЫЙ ДРУГ ***-- это такой фильм хороший!!!!

Кей Ви Джи

Очи чёрные и Сибирский цирюльник. Грязные танцы и Пляж. Анна и Король.....

Айнур Умбетова

Таких фильмов не так уж мало. "Белый Бим Чёрное ухо", "Большая перемена"

Alexandra Sneg

Я считаю, что "Титаник" этот фильм у всех на слуху уже долгое время

Влад Чепкасов

обыкновенный фашизм - очень поучительная лента, как напоминание

Артем

в год обезьяны актуален фильм Тарзан-выходит летом на экраны))))