Виталий Яковенко

А вы знаете что Россия продает европе газ по 0,17 коп за 1 литр а китаю по 0,15 копеек за литр. а в самой России газ 15 рублей за литр. Как считаете это справедливо?

Ответы
С.
Сергей .

ты считать научись, европе и китаю продают при давлении 1 бар, а тебе продают при давлении 6-8барр, если перевести к давлению 1 барр то это 280 -350 литров, бери калькулятор и дели теперь

Виталий Яковенко

давление не причем 1м кубический это 1000 литров по 400 долларов вот и считай

С.
Сергей .

а вот про 1000 литров это под вопросом, газ сжимается до 600 раз в зависимости от давления

Николай Старец

Газпром вместе с правительством просто негодяи наживающиеся на своём народе путём его же обкрадывания...

Ва
Василий

почитайте за сколько электроэнергию,финам и китаю и сколько она стоит для дальнего востока

Ва
Василий

да все равно,у меня свое мнение,у других свое

Людмила Ломаева

Конечно...

Ва
Василий

пусть каждый думает,как думается,а время оно все покажет

Радион Ким

Газ литрами...оригинально ...все время его считали кубометрами..даже сжиженный 🙂

Наталья

вы платите не только за сырье, но и за другие расходы. да, справедливо.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

АФИГЕТЬ РАСХОДЫ ВОТ БЫ ИХ К СТЕНКЕ И В РАСХОД .

Наталья Галинова

ой, Вы такой умный человек! Я ведь всё равно ничего не смогу изменить!

Виталий Яковенко

я тоже!

Ал
Алекс°Философ°

Да да,Согласен,сэр...я уже по этому поводу не один год Возмущаюсь...

Алексей Алексеев

Нет,не справедливо , но от моего мнения ситуация не изменится.

Wa Co

15 рублей за литр - это сжиженый, что-ли? откуда такая цена?

Сергей Романов

от куда вы это взяли в литрах некогда не мерили, не водоснабжения и не газоснабжения . Все меряется в кубах . Если помнить в китай и европу практически одна цена за кубомерт, 350-400 долларов

Елена Корбут

если правда это, то не справедливо, но опт всегда дешевле

Калёг Матылёг

Конечно нет, но откуда источник такой инфы, из инета?))))))

Виталий Яковенко

из головы

Калёг Матылёг

Хм, это интересно, а можно по подробнее?

Виталий Яковенко

подробно стоимость газа за 1 м кубический 400 американских газ при давлении сжимается в 600 раз вот и считай

Калёг Матылёг

Мне не это интересно, а откуда уверенность, что цены именно с таким коэффициентом, вы сами торгуете?

Виталий Яковенко

нет добываю

Калёг Матылёг

У вас неверные данные на счет цен

Виталий Яковенко

нет приблезительно

Валентина Сорокина

конечно нет. Зато мы бесплатно продаем газ Украм

Валентина Сорокина

согласна

Виталий Яковенко

только бендеров

Валентина Сорокина

фашистов

Виталий Яковенко

так точно

Роман Разумных

гады и с электричеством также в китай по дешовке

Егор Гусев

Потому что мы не евреи, а так бесплатно было бы!

в политике справедливость? - не не слышал 😄

🙂

фух 😞 😄

Нехочуха

Так они оптом покупают, а мы в розницу.... 😄

Оля Филатова

Сволочи! Задушили народ.. Скоро ,как на Украине начнётся...

Ал
Алька

конечно же нет, грабят собственный народ

Виталий Яковенко

так точно

Ал
Алька

а вам откуда известны эти цены, ведь все засекречено

Виталий Яковенко

это не точный подсчет но примерно так

Ал
Алька

а то я растроилась

Сисенбай Батыршиев

конечно, своя рубаха ближе к своему телу.

Рая Токмырзаева

А когда к своим относились справедливо?!

Мария Шайбель (Кирилова)

а разве она есть эта справедливость