Александр Старых

девушки представьте такой случай вы идете на деловую встречу надели костюм и собираетесь про сушить волосы а ваш парень насыпал в фен сахарной пудры. вы сильно обидитесь?

Ответы · страница 3
Вячеслав Тютин

Убью скотину! Или отомщу в том же стиле. Ой, чего пишу? Я же не девушка!

Sanya S

я не девушка не знаю)но пудру так скажу ПАРЕНЬ не насыплет это точно!

Лилия Сайфетдинова

Прическу делают, тем более мытье и сушку волос до надевания костюма.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ой...в связи с теми,описанными вами, обстоятельствами...я его убью!))

Ол
Ольга

нет )))) не сильно)))) Он просто узнает ,что я о нем думаю........в слух)))))

Ig
Igel

насыпьте ему сахару в бензобак. Может он тоже любит сладенькое...

Анастасия Матвеева

наверно это будет не самой лучшей шуткой под первыми эмоциями...

Незабудка

Умная девушка сначала сушит волосы, а уж потом надевает костюм.

Ол
Ольга

А он сильно не поймёт меня , когда побреется пеной с аллергеном?

Марина Желтова

просто рассержусь.обижаться буду когда приду домой к вечеру..

Наталья Кравченко

наверно но видимо у вас не тот парень если может такое делать

Ольга Неклюгина

Я больше обижусь если парень напишет "просушить" раздельно 😃

Ирина

Нет. Так как костюм одеваю уже после макияжа и укладки волос.

Богомолова Наталья

Бросать надо. На кой этот ходячий комплекс неполноценности?

Александр Старых

ну вот сразу дурак просто у меня чувства юмора оригинальное

Елена Артемьева

)))))))Волосы сушить надо пока не оделась! А так.....отлупила бы!

Dred00

думаю не обидятся. Но тоже что нибудь куда нибудь насыпят 🙂

Надежда Колесник

нет. только посыплю этой пудрой его уже поседевшую голову.

Лариса Мельникова

не то слово, но мои волосы всегда выглядели лучше без фена

Марина *

ну подсуну ему вместо пены для бритья Пену для ремонта)))))