Дилара Магамбетова

А вы любите тишину и полумрак?

Ответы
Ольга Орехова

еще бы) особенно если слышишь шелест листьев за спиной, а ты одна ... шелест все ближе и ближе... ты оглядываешься по сторонам.. и никого... и тут из полумрака выглядывают на свет два ярко-зеленых глаза и мокрый нос упирается тебе в ладонь.. и ты понимаешь, что это твой питомец вышел на охоту))

Жансая Кулбаева

нет 🙂 я трусишка, в таких обстановках мне становиться не реально страшно... )))))

Ле
Лера

Да, в такой обстановке лучше получается сосредоточится и разобраться в себе

Светлана Столяр

Тишина она прекрасна как всегда, особенно когда ты жаждешь мира и покоя

Алла Веснинова

огонь в камине, кресло-качалку, теплый плед и бокал красного вина)))))

Вера Шандыбина

очень люблю тишину и много солнца и света

Сергей Л.

Очень это меня успокаивает умиротворяет

Асель Бисимбаева

полумрак нет, а тишину после шума, обожаю

Ирина Карпова

очень...еще чтоб прохладно было

Ле
Лена-Сава

Я не летучая мышь и не вампир.

Зия,бакинец

зато сова!!!)))))

Ле
Лена-Сава

Ты сомневался? 😛

Гульвира Отарова

Тишину- да, полумрак- не очень

Анна Деревцова

Тишину иногда, полумрак нет.

Ольга Новикова

это, наверное каждый любит

Дилара Магамбетова

не каждый. за время как я задала вопрос получила около пяти нет

Ольга Новикова

Конечно, на вкус и цвет товарища нет. Я так релаксирую после работы (хотя бы несколько минут)

Дилара Магамбетова

завидую. изредко нахожу темное место, но там обезательно шумно 😞

Татьяна Кузнецова

да тишину люблю и приятную

Юлия Федюнина

Да, это терапия для души.

Дмитрий Каракозиди

Иногда....когда вдвоём....

Юрий Васильченко

Иногда, по настроению.

ОК
Олег Коршиков

типа склепа ?

Андрей Загоровский

смотря где

Милесия Бардовина

Ну нет

Дилара Магамбетова

а что так?

Милесия Бардовина

Это озночает одиночество. Я не хочу быть одинока