Fo
Foxulya

Можно ли летать на отреставрированных крыльях?

Ответы
Серый

Берёзу в поле,ураган ломал,
Он рвал листву и ветви обрывал.
Она прогнулась,под натиском его,
Ищя спасенья и защиты от него.
Молила Господа ей силы дать,
Но ураган не утихал и налетал опять.
Так продолжалось ночь,
На утро дождик ей спасение принёс.
Он напоил её,умыл и приласкал,
Свою энергию,он ей отдал.
Забылся ураган,ушла беда.
И та Берёза снова расцвела!

Марина Запасных

Ну вот и я дождалась!Спасибо тебе!Наслаждаюсь твоим творчеством.

Лайма Стэнн

просто для начала научится надо а потом уже летать на крыльях... смотря каких... может и на крыльях любви тоже полетать можно... но когда эти крылья реставрируешь то потом очень очень долго надо учиться летать заново...

Мишаня

Можно летать на помеле веник такой но очень опасно.

Елена Юнгман

У меня новые вырастают...это гораздо тяжелее, времени занимает больше ,но зато какой результат своего труда!!! Класс!! Главное, крыльями не разбрасываться.

Fo
Foxulya

Надо попробовать вырастить)))

Елена Юнгман

Дерзайте! Все получится, если захотеть..Путешествия, кстати, очень помогают.

Люда Литвиненко

Их не надо реставрировать-выкиньте. Это риск неоправданный. Приобретите новые и летайте на здоровье. Не возвращайтесь к тем,кто подрезал ваши крылья

Ны
Ныряльщик

Отреставрированные крылья за частую похожи на крылья демона. Летать на них можно, только несут они вас, против вашей воли

Наталья Борисова

Конечно, да еще обрадую вас, крылья не возможно сломать, они просто сложены, рассправте и летите себе на здоровье

Наталья Борисова

Удачных полетов!!! Ято такое непередаваемое чувство парения

Наталья Борисова

Спасибо!!! Я сама только недавно начала летать. Прочитала книгу "Я дарю вам крылья" и полетела

Наталья Борисова

Ирина Семина (Эльфийка) Наберите в поисковике Эльфийкины сказки

Сибирячка

взлететь невысоко еще можно, а вот удержаться на высоте- уже нет, поэтому крылья, хвост отпадают, остаются - Ноги

Рогов Олег

Взлететь в высь не получится.

Валентина Кондратюк

Лучше на новых, а отреставрированные положить под подушку, меньше нужно думать, что они распадутся не вовремя..

Виктор Киселев

смотря кто реставрировал и как, если мастер-Левша, то конечно можно, если неумелый любитель, то лучше не стоит...

Вячеслав К.

не советую. рано или поздно рухнешь. лучше оторви их и спокойно отращивай новые, чистые, крепкие, НАСТОЯЩИЕ!!!

Вячеслав К.

что это?

Мария Ивановна, 1970

а не реставрируйте. крылья - это единственный регенерирующий орган у человека - отрастите новые! )))))))))) 🌹

Lednik15

"Если птице отрезать ноги, и крылья отрезать тоже, то она умрет от скуки - потому что летать не сможет!"

Влад Чепкасов

нежелательно. в авиации детали не реставрируют. отработала ресурс - меняют на новую. так безопаснее.

Василий Старосельский

Как показали недавние события, даже ездить по отреставрированным рельсам опасно, а Вы "летать"....

Виктория Валентиновна

Можно, но в техобслуживание придется вложить чуть побольше. Однако полученный опыт того стоит.

Наталья Пинекер

На "Леченой кобыле" далеко не уедешь....так и на отреставрированных крылья..далеко не улетишь...

Просто Веселая

если их отреставрировал мастер , которому ты полностью доверяешь, то почему бы и не полетать?

Дмитрий Зуев

можно, если есть положительное заключение Центра испытаний отреставрированных крыльев)))

Коля Гуров

Легко...а надо ли...рождённому ползать как настоящему индейцу..."завсегда везде нищак"...!!!!!

Ирина Шепелева

не надо реставрировать. летает не тело- душа, а она иногда снова отращивает крылышки.