Просто Александр

Сегодня ,как всегда ,ночевал на улице. В первом часу разбудили крики, доносящиеся из школы-выпускной вечер! А Вас часто жена(муж) выгоняет из дома?

Ответы
Друг

Вот вы жук. Перепугали полспрашки 😄,а сам кайфуете. Пусть жена пропьет АСД-2, храпеть перестанет. У меня муж раньше храпел, гости спать не могли. Теперь тишина.

Друг

Ваше право выбирать.

Просто Александр

Это право у всех, но лучше пообщаться с дерматологом, всё таки специалист. А в рекламе лишь бы продать.

Друг

АСД-2 стоит 350 рублей. И хватает его на 8 месяцев. Одного флакона. Не знаю, что за навар такой))) И я точно помню, что я не реклама.

Просто Александр

Вы нет. Алкилбензол- канцероген. И непонятно какие белки в кости? Я в школе учил, что это кальций.

Друг

Хорошо.

Валера Прокудин

Вот только этого не хватало,хотелось бы знать каким образом,кто бы то ни было сможет выгнать меня из собственного дома?Это может быть только смертник.

Валера Прокудин

С чего бы?

Просто Александр

Гуманнее надо быть.

Валера Прокудин

Пускай о этом думает тот кто выгоняет человека на улицу и неважно чей это дом жены или мужа.,просто не все такие как я и могут постоять за себя.

Просто Александр

Другие полицию вызовут.

Валера Прокудин

И что?

Костя Кузнецов

Нет у нас вообще такого нет, если бы хоть раз было, я бы не вернулся, ладно с дивана, ладно из комнаты, но за порог, это по моему слишком

Просто Александр

Согласен, и силу надо иметь не хилую.

Анна Осокина

Я являюсь единоличной собственницей квартиры, в которой диву. Еще ни у кого не хватило наглости из нее меня выгонять...

Просто Александр

Я выгоню.

Анна Осокина

Ага, щазз. Для начала вас надо туда пустить, но этого не будет. Кроме того, вы мне не муж...

Просто Александр

Женюсь, пропишусь и выгоню.

Анна Осокина

Не получится, так как я официально замужем. Кроме того, никого к себе не прописываю...🤣

Просто Александр

А я обманным путём!

Анна Осокина

Я вас насквозь вижу😝

Просто Александр

😟 Не прокатило.

Александр Шмелёв

Привет тёзка!!! Сам по пьяне уходил и был в твоей ситуации-проснулся а где Я. Потом постарел из дома не ухожу жена рада

Александр Шмелёв

Удачи Тебе!!!!!!!!🤝

Просто Александр

И Тебе!!

Марина Лав

Вообще такого не заведено)как говорила бабушка хоть пьяный,хоть сраный,спирте вместе,хоть вальтом ,хоть допа

Просто Александр

Мудрый совет от бабушки

Светлана Спицина

У нас в подъезде периодически ночует у дверей на полу муж соседки, не пускает. Пян. Не его позорит , себя.

Просто Александр

Да, нельзя так.

Светлана Спицина

Случается(

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Такого льва...и выгнала!!!!!!!!!!!!! Надо было лечь к кому-нить под дверь на коврик....сама бы ваша прибежала)))

Просто Александр

Так не меня выгнали. Я просто сам сплю в саду.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это божественно!!!! и дом охраняете от воров.

Фрост

Сегодня ночью прям под деревом перед нашим окном блевала школьница в длинном платье. Отвратительно

Просто Александр

Ну не рассчитала чуток.

Анна

в школах запрещены подобные мероприятия..и если вы это заметили, то надо было вызывать полицию

Просто Александр

36 лет назад мы сами так шумели, но никто не вызвал милицию.

Анна

то что было - то прошло..поверьте, не думаю,что хулиганы вашего времени смогли бы сделать то, что сегодня делают те дети,которых считают паеньками

Лиса Патрикеевна

И что,надо ночевать на улице?Здрасте,иди домой и молча спать.В следующий раз пусть сама уходит.

Просто Александр

Так я сам и вопрос не про меня.

Alina Nn

😲неужели такое возможно????? Вы же мужчина!!!! Такое может быть первый и последний раз!!!!

Alina Nn

вопрос как бы Ваш. Можно расценить, что повествование от Вашего имени.

Просто Александр

Да, вначале я похвалился сном на свежем воздухе, а потом спросил людей о самоуправстве супруга ( супруги)

Alina Nn

это дикость!!!

Просто Александр

Да, иногда встречается.

Alina Nn

капец!!! я даже вообразить не могу такой жести!

Просто Осень

Меня никогда не выгонял,а я- ну бывало,но почему-то меня не боятся,никто никуда не ушёл.

Просто Александр

Может ты не страшная?

Просто Осень

Со стороны виднее. Крикнуть могу,а вот ногами ещё не топала.🙂

Кочка Зрения Жозе

Покушала хорошо, стул нормальный, секс регулярно. Что еще из "а у нас" тебя интересует?

Просто Александр

Сколько за ссуду платишь?

Кочка Зрения Жозе

Ссуды не брала.

Просто Александр

Объясняй почему?

Кочка Зрения Жозе

А чо они!

Просто Александр

Они ни чо.

Кочка Зрения Жозе

ну и всё.

Просто Александр

Ну И ничего.

Анна Морозова

Просто,Александр меня муж никогда не выгонял на улицу.потому что я хорошая жена.

Просто Александр

Беспроигрышный вариант. Все бы так и разводов не было бы.

Анна Морозова

Самое главное все таки любовь,а не еда.Как думаете.я права?

Просто Александр

Любовь на голодный желудок?.....не знаю.

Анна Морозова

Любовь любовью а кушать хочется всегда.

Просто Александр

Верно😋🍽️

Елена Худолей(Алёшина)

Меня не выгоняют,я просто сама иногда не хочу идти домой...все раздражает

Просто Александр

Может ,как я ,в беседку на лоно природы?

Елена Худолей(Алёшина)

Погода не летная,холодно...

Просто Александр

Ясно.

Дмитрий Тихонов

Из дома меня летом выгоняли только клопы. Но я их два года назад победил!

Просто Александр

У нас клопы пропали в 2001 году, когда я первый мобильник купил. Радиоволн наверное боятся.

Николай Ходосевич

Меня жена провожает, если мне в ночную смену. Иногда и подбросить может.

Просто Александр

Хорошо, когда права не просрочены.

Александр Петрович Кудрявцев

Если б такое случилось я б не вернулся. Зачем быть там где не нужен?

Просто Александр

Временно ненужен!

Александр Петрович Кудрявцев

ничего не падай духом. Придет время будешь нужен

Просто Александр

Вот ободрил, спасибо😁

Ля
Ляся

Тебя жена выгнала ? Вот это высокие отношения 🤔🤔🤔

Ля
Ляся

Ну нагулялся котяра пришел домой

Просто Александр

Да, было круто.

Ля
Ляся

Девочки школьницы

Просто Александр

Нет, сон отличный. Проснулся в пять , настроение хорошее, все люди братья.

Ля
Ляся

Сестры 😂