*****

Кто из современных исполнителей песен вам по душе?

Ответы
Ma
Malikhaibulin

знаешь, как-то нет времени послушать , приглядеться.... Да и современная звукорежиссерская аппаратура позволяет медведю петь...Поэтому в основном старая провереннная гвардия

*****

красиво.........правда..........такое разнообразие

Ma
Malikhaibulin

вот так я живу - только отдыхать некогда...

Ma
Malikhaibulin

Ma
Malikhaibulin

У меня у самого есть планы по туризму - начал строить Летний домик, вроде так по спору(у меня племянники , под сорок лет ,до сих пор нет жилья) я решил закатить показательную стройку - летний домик делаю 2-х этажный... Тайная мысль - а вдруг будут туристы?!.. А так думаю будут внуки.. Может уйду начальником канатной дороги - А там нужен целый комплекс - лыжи, сауна, бар, ресторан... и тд.. ТЕ люди должны отдыхать по полной...

Ma
Malikhaibulin

поживем, -увидим...что получится...

Ma
Malikhaibulin

++
+++++++

Чуть раньше затруднилась бы однозначно ответить Сейчас, пожалуй, отвечу Сергей Волчков, победитель проекта "Голос".Нравятся работы Глеба Матвейчука

Оптимистка

мне нравиться Пресняков младший.... он пожалуй переплюнет своих родителей...и голос и стать и артистизм.... Взошла новая звезда !!

Матроскин

10cc – For You And I , 10cc – I'm Not in Love, Eels – That Look You Give That Guy

Константин

Именно из исполнителей - есть такая Ксения Смелова в Ярославле, правда, она недавно замуж вышла, не помню, как её теперь зовут.

Абусупиян Яхьяев

Раньше мог определиться . но после программы "ГОЛОС" сложно сказать, их столько........

Dina Давида

Ёлка очень даже прилична , а вот всяких Ваенгов и Михайловых не терплю ... извините

Ирина Агапкина

если в песне есть здравый смысл, и у исполнителя голос, фамилия не имеет значения.

Сируш Туманян

Я на них не смотрю и по именам не знаю. Слушаю радио Европа плюс.

К В - 2.

я их даже не знаю по фамилиям или что там у них вместо фамилий?.)

Володя Баранов

Все правильно..Науменко--Зоопарк..Кинчев- Алиса...А я про Автограф...Алекс-р Ситковецкий,Артур Беркут....

К В - 2.

старые добрые группы...впрочем у молодежи свои кумиры...им порой просто не понять те песни.

Володя Баранов

Да уж...Такие вот нынче времена(Познер)... 🙂

К В - 2.

а мне он кстати не нравится...чувствую червоточинку в его душе...у меня неплохая чуйка.))))

Володя Баранов

По моему тоже...слишком прет снобизмом...

Станислав Войцеховский

Ревякин,Кинчев,Шевчук,Романов,Никольский

OlEsYa :-)

Я слушаю рок. Современные не оч нравятся

Оксана Староверова

Да сейчас их столько, всех не запомнишь

Александр Волков

Петька, сосед, здорово под гитару поёт.

Ra
Rasena

достаточно, всех перечислять не стану

Нурдил Карымшаков

Д.Маликов,Бандера,Т.Темиров,Жасмин

Анжелика Гринева

У меня нет определенных увлечений

Великий И Ужасный(Гудвин)

Кипелов,Шевчук,Хромов,Майданов...

Николай Костомаров

Если авторских - то Тимур Шаов...

Николай Костомаров

Из профессионалов - Погудин...

Shkiper

Все хороши,... под настроение...))