Oleg Tigrik

Любите Одессу? https://diskoteteka.at.ua/0-514🖼

Ответы
Юля Умничка

да, но ни разу не была...прапрадед служил на Урале в царской армии 25 лет верой и правдой царю, выслужил, и бабушка хотела домой в Одессу, а деда сказал - сидите на попе ровно, дети и внуки теперь русские, а там нас никто не ждёт и забыли

Oleg Tigrik

Печалька.

Наташенька

Никогда не бывала...но заочно люблю! Столько юмора, сколько от одеситов нигде не слышала! И море там...и Утёсов пел про неё. А ещё - Город-герой!- уважаю!

Oleg Tigrik

Спасибо за хорошие слова!

Наташенька

Вы живёте в Одессе?

Oleg Tigrik

Да.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, служил в Одессе 1985- 87 годы. Друг с Таирова был. Олежка Недоступ. Бабушка Главный Педиатр г. Одесса. Отец. В википедии таки есть. Я, люблю Одессу.

Oleg Tigrik

👍

Игорь Калиниченко( Русский)

Где-то у Фонтана в баре " Аксамита" миксером смешают дозу Решилье.... )))

Oleg Tigrik

По ссылке можно радио одесское послушать.

Игорь Калиниченко( Русский)

Как там в Одессе, нынче?

Oleg Tigrik

Пока тихо.

Игорь Калиниченко( Русский)

Если в Одессе тихо, это совсем плохо. Немцы и румыны , видимо было повидлом, по соавгению к ВСУ.

Уральская Рябинушка

Ах, Одесса, жемчужина у моря. Была всего три раза, но и этого было достаточно, чтобы оставить след в сердце. Но на Дерибассовской так и не бывала.

Oleg Tigrik

Спасибо за добрые слова о городе.

Уральская Рябинушка

И в каждое посещение, что мне понравилось-народ очень дружелюбный, отзывчивый. Но редко можно услышать украинскую речь (это я обратила внимание в последнее посещение-3 года назад)

Oleg Tigrik

Сейчас уже чаще.

Уральская Рябинушка

Это и понятно, обязывают государственный язык.В последнее посещение я попала туда через Приднестровье. Границу переходили просто формально, никаких придирок, как некоторые рассказывали. Мне вообще там всё понравилось, как-будто ничего и не происходит вокруг. Но увидела Дом профсоюзов. Жуткая картина, и обилие живых цветов там

Юр
Юрий

Для любителей Одессы сообщаю - сегодня в город прилетела крылатая ракета, попала в жилой дом. Наверное, укропы по своим попали. Или? 🖼

Oleg Tigrik

Она была сбита украинскими ПВО, обломки поразили жилой дом.

Алексей Корепанов

Очень... с ее каштанами... и приморским бульваром... с ее Привозом, где покупатель покрыт и матом и загаром...

Oleg Tigrik

Совершенно верно...

Эс
Эсперанса

Люблю Сочи, Питер, Москву, свой городок. Зачем мне любить чужой город, чужого враждебного государства?

Марго Беккер

Была там лет 40 назад жили мы студенты, в Лузановке на пляже, в палатках..Понравилось Море Чистое!

Oleg Tigrik

Рядом с Лузановкой живу.

Влад Паладин

Ну что Ви, что Ви... Ми не любим Одессу, ми её обожаем..!!! Это мама которая научила любить Россию..!!!

Oleg Tigrik

👍

Таирия Таирия

В молодости мечтала побывать в трех городах, Париж, Дели и Одесса. Так и не получилось.

Oleg Tigrik

Желаю чтобы получилось!

Серафимка

Конечно!!! Самый лучший город Украины. Там живут замечательные люди. Талантливые.

Oleg Tigrik

Спасибо за такой отзыв.

Дядzя Валя

одесса она для одесситов - поэтому с двумя с а не с одним ..как с некоторых пор..))

Oleg Tigrik

Согласен.

В.

Парк Шевченко.Аркадия. Ланжерон....что может быть красивее....а Дерибасовская ...

Oleg Tigrik

Да. Но Аркадия совсем уже не похожа на ту что была раньше.

В.

Застроили сильно

Oleg Tigrik

Да. Зелени мало стало.

Ал
Александра

Не была там, но отец был очень часто, ему нравится там. Он даже там жил.

Oleg Tigrik

Живу здесь и тоже нравится.

Лариса Осипова

очень. много, где была, но всегда -скорей бы домой. кроме одессы

Oleg Tigrik

Почему так?

Лариса Осипова

не знаю. с моей сибирью-ничего общего, а вот по духу- родное. наверное ,кровь- все же не водица, хотя в родном городке отца не было так комфортно

Oleg Tigrik

Понятно.

Вера Гудкова

Понравилась Одесса и в Оперном театре удалось побывать!

Oleg Tigrik

Спасибо.

Victor. By

любить то любим, вот только попадем ли еще туда? вопрос

Oleg Tigrik

Действительно большой вопрос.

Victor. By

просто неизвестно чем это все закончится...обе стороны бьют себя в грудь аки самцы орангутаны

Юрий Ласковец

https://vk.com/video-186187283_456243932

Victor. By

Люся как всегда на высоте!...первым к стенке за выдающиеся заслуги

Олег

Был там в 87 году. До сих пор вспоминаю с удовольствием.

Oleg Tigrik

Изменилась в лучшую сторону.

Олег

Надеюсь второй Мариуполь там не будет...но увы,надежды мало..

Oleg Tigrik

Надеюсь на это тоже.

Лариса

нет. ни разу не была там. только песни люблю про Одессу

Oleg Tigrik

Включайте радио под флагом. http://diskoteteka.at.ua/0-514

Лариса

ок

᠌ ᠌

Заочно, из-за людей и юмора. Побывать не довелось...

Oleg Tigrik

Люди доброжелательные.

᠌ ᠌

Возможно, убедиться лично не довелось

Oleg Tigrik

Еще как говорится не вечер.

᠌ ᠌

Не думаю, что теперь скоро попаду в Одессу так..