🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Два дня назад женщина из Удмуртии заказала Сорокоуст по убитому Алексею Навальному. Сегодня ей позвонили из церкви: её спросили, был ли верующим человек, по которому она заказала Сорокоуст, и уточнили его фамилию.
После этого женщине позвонили из полиции с требованием явиться «для дачи объяснений». Об этом женщина сообщила ОВД-Инфо.

Ответы
Геннадий Анисимов

Чушь! В РПЦ, Сорокоуст подают поимённо, без фамилий и тем более других персональных данных! Так же как и за упокой, на В.В. уже могло подать не одна тысяча людей! И не кто не к кому не пришёл! Не надо чушь нести! Вы и так там заврались, по хлеще наших!

Владимир Асиновский

У вас там 1937 год начался ?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

С начала т.н. сво

Геннадий Анисимов

Чушь! В РАЦ Сорокоууст

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

РПЦ - филиал ФСБ.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А он был крещен?

Ме
Меланья

Пистец бред

Konstantin Leytan

🖼

Светлана Спицына

Дурдом

Ал
Александр

.