Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

...Ваша Света громко плачет!!! Уронила в речку мячик...-РОТА по ТРЕВОГЕ ВСТАЛА....Света дочка ГЕНЕРАЛА)))))))

Ответы
Руслан Владимирович

а солдатики быки быстро в реку й поплыли, мячик светочке достали захворали все чихали... вывод пшел ты генерал сам лезь в речку истукан

Seriy Volk2

света солнышко дочка генерала)))))))

Seriy Volk2

))))))))

Леди Мила

Таковы реалии нашей жизни

Леди Мила

Скоро и твоих будут охранять!!1 Немного осталось!

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

я не против,но пока увы)

OLEG GERMAN

Это было в прошлом

OLEG GERMAN

Большая часть генералов 80 годов , штабников это безмозглые люди, а солдат это так - военный ,

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

так закрыли тему,я из семьи военных и не мне обсуждать,кто есть кто

OLEG GERMAN

Понял откуда ветер дует!

Valera Egorov

повезло роте

Vitalij Shpakov

Нет не моя.

Сергей Катеров

точно