Геннадий Ноздрань

Дерево уже посадили, а урожай собрали?

Ответы
Натали

Деревьев посадила много ,урожай тоже собираю стабильно,дом не строила ,а с сыновьями все в порядке ,их у меня 2.

Марина Хлебунова

И дом построили, и трех сыновей вырастили, и с деревьями все в порядке - урожай каждый год!

Елена Пономарева

Удобряю, поливаю и БОРЮСЬ с внешними воздействиями... А до урожая... доживу ли?

Геннадий Ноздрань

С таким трудолюбием обязательно

Натали

Да что других вопросов нет или вас мой предыдущий ответ не удовлетворил?

Ольга Бойчевская

для того, чтобы урожай был нужно подождать, пока дерево вырастет

ОК
Ольга Кёниг

ни первого ни второго не сделала-мужчины этим заниматься должны

Светлана Давидович

дерево помогла посадить,а урожай птицы склевали и осы доели ))

Тайн@ Я :-))

А не...Поспешил....ли? Жени сына,собери урожай,почини крышу! ))))

Виталий Sukhov

не посадил и урожай не собрал.я не понял как работает проект

Лилия Галимова

дерево посадили, вырастили, а урожай- веники березовые...

Галина Марунич

собрала..фигня получилась...одно радует - фигня-то моя..

Светлана Скобелева

И дерево посадили, но урожай пока собрали не с него)))

Амина

урожай собрали, переработали , в погреб заложили))

Фазима

только с собранного урожая посадили дерево

=(
=))Настюша=( (

нет в саду я вообще в этом году не была...=)

Галина Юрьевна

не только собрали но и варенья наварили

Наташа Горшкова

дерево плодоносит через несколько лет

Маргарита Мещерякова

....в очередь за пивом ...урожай стоит)))

@ш@т@н @ниг@мис

спроси у колхозников ли у дачников

Марина Лепилина

смотря какое дерево и какой урожай