Се
Серёга

Брак изначально это изъян, дефект, поэтому отношения без этих вещей считаю нормальными и только приветствую их.

Ответы
Галина Ковалева

Сережа!!! Зря ты так!!Хотя после развода у меня изменилось мое отношение к браку на 180 градусов....я стала понимать людей , которые живу-не-живут вместе.. типа гостевой... вот этот вид меня сейчас привлекает.... хотя я ведь не влюблена.. а мож влюблюсь и запою по-другому...