Вв Сс

🖼 Луна соед с Марсом в созвездии Тельца. Не ругайтесь.. Эмоции резкие..грубые.?

−10
Ответы · страница 3
Sa
Sam

и чё делать?

Вв Сс

Уже прошло, Луна уже в другом знаке.

Sa
Sam

я так испугался, я отвечаю

Вв Сс

3 дня прошло с этого момента..

Ол
Ольга

Лучше прогнозы не смотреть ,жизнь спокойнее тогда становится. А вот характер человека,понимать кто перед тобой, это дело полезное

Вв Сс

Всякие ситуации бывают в жизни, некоторые в 3 х соснах блуждают.

Дмитрий S

По барабану

Вв Сс

🤝

Ls

Есть такое

Вв Сс

🤝

Та
Тамара

Куда соед?

Вв Сс

На одной линии.. Уже прошло..

Та
Тамара

Надо смотреть актуальное...

Вв Сс

смотрю на небе Марс подходит к Ориону. Марс бог войны, Орион охотник. Наверное, будет усиление военных действий? Смотрите.

Вв Сс

🖼

Вв Сс

Что есть.. Вам нужна сладкая ложь?

Та
Тамара

И в этом предостаточно лжи...

Вв Сс

🤷‍♂️

Сергей Никитенко

Я не понял

Вв Сс

Проходи..

Бывает И Лучше..!

Не буду..))

Вв Сс

Дети, мать, народ подсознание.. . Марс-агрессия.

Поручик Ржевский

и пошлые?

Кот Василий На Пенсии

Чепуха.

Вв Сс

Кому как, просто ты недорос.

Кот Василий На Пенсии

Ты на личности не переходи, невежда. Единственная звезда, которая оказывает влияние на человека, причем на всех людей одновременно, это Солнце. Подобная ей планета это Луна. Понять это вам, кто увлекается астрологией, которая в свою очередь является позором астрономии, кишка тонка.

Nancy Mcgorium

За что

Nancy Mcgorium

Что я вам сделала люди из спутника?!

Вв Сс

Не о тебе речь..

Вв Сс

Не страдай.

Николай Смирнов

Класс.

Вв Сс

Луна женское начало, мать, ребёнок, народ, эмоции.. . Марс агрессия..

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

када

Вв Сс

🖼. Ваша звезда Альдебаран. Верху слева Марс.

Вв Сс

У Тельцов.

Вв Сс

🤝

Оле Ксандра

😱

Вв Сс

Уже прошло. Луна быстро движется, за 2 дня знак проходит.

Вв Сс

Марс подходит к Ориону. Марс бог войны, Орион охотник. Наверное, будет усиление военных действий?

Вв Сс

🤝

Вв Сс

😊

То
Томейка)

🙄

Вв Сс

Марс сильнее, но он ретроградный, внутренний импульс, агрессия, бунт.. В Близнецах.. Общение.. Не ругайтесь. С женщинами, детьми, дома..

Марианна Иванникова

да

Вв Сс

🤝