Елена

Вы на хамство взаимностью отвечаете?

Ответы
Ke
Keeper

Для человека, выросшего в Одессе, достаточно ответить зарвавшемуся собеседнику несколькими специфическими фразами. Они опоэтизированы в литературе, а в жизни малоприятны, - обычно действуют на хамов как моментальное отрезвляющее средство.

Елена

поделитесь

Ke
Keeper

Ну, что Вы... 😄

Елена

а что мы?

Андрей

это прекрасно, когда есть возможность проверить собственный контроль над эмоциями. стараюсь не покидать русла конструктива, в независимости от похабного и хамского поведения оппонента.

Елена

И правильно

Joker Face

Женщина звонит мужу:
— Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты?
— Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался.

Кристина Хайкара

я пропускаю мимо ушей.........зато злопамятность за всё сполна ответит в будущем.......кто знает что будет в будущем..........и кто будет смеяться последним

Кристина Грем

Да , иначе от безнаказанности эти твари наглеют в геометрической прогрессии и наносят тяжелейшие моральные травмы беззащитным людям.

Миша Уфимцев

А зачем пусть дуются когда пишешь безразличием и говоришь человек сам начинает нервничать и пусть

Алексей Трегубенков

чтобы уподобиться хаму? лучше ответить вежливо...очень вежливо...чтобы хамить желание пропало...

Елена

а я думаю и отвечать не стоит

Алексей Трегубенков

вежливый человек должен ответить ...

Елена

я хамам ничего не должна

Алексей Трегубенков

вы никому ничего не должны вы должны своему Я...

Петр Евдокимов

Иногда хочется послать, но потом вспоминаешь, что они там живут постоянно и отправляешь в ЧС...

Радомир Велес

Нет, зачем же накалять ситуацию? Если на хамство отвечать хамством так и до драки дело дойдёт.

В9
Влад 999

не.. гавкать при наличие языка эт овсе равн очто прыгнуть на зад на пару ступеней эволюции

Друг Михаила

Нет конечно. Наоборот добиваюсь культуры в общении от хамящего. Он же не всегда такой

Друг Михаила

Предлагаю подружиться , вы как?

Елена

я не против

Друг Михаила

Почта есть?

Елена

Обязательно

Друг Михаила

Напишите

Ел
Елена

Могу на место поставить, если необходимо. Но до хамства не опускаюсь. Я себя уважаю.

Носок В Варенье.

нет...если бороться с врагом его же оружием это то же самое что проиграть...

Диоген

А то!! Кесарю- Кесарево сечение нахрен!!! А то оборзеет в корень!)))

Анатолий Мюллер

Нет. Я сразу бью или ногой в промежность или кулаком в "бубен".

Елена

😧

Константин Крылов

Я ж не собака, отвечать на червереньках гавкающей Моське.)))

Мурад Худайкулыев

Поверьте, нет никакого хамства, это чсего то ваша оценка

Рыбамоя:tropical_Fish:

Продаю нервную систему, б/у. Заводится, с пол оборота)

Де
Денис

Да, если это не женщина, пожилой человек или ребёнок.

Лариса Нестерова

Улыбаюсь.Ответить тем же-значит уподобиться 😀