Александр Болотаев

Ура!!!Впервые за год,получили с сыном смс от его"мамы",с просьбой поздравить его с восемнадцатилетием.больше никто и не вспомнил из "родных"и"близких".наверное это высшее проявление чувств к ребёнку инвалиду?

Ответы · страница 5
Александр Петрович Кудрявцев

всего вам наилучшего и не раздражайтесь равнодушием оно в наше время не одолимо

Дайлова Надежда Гомель

Как печально. Я вас обоих поздравляю. Здоровья вам обоим и терпения.🤝 ☺️

Дайлова Надежда Гомель

Мальчик сам может передвигаться или нет?

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. Аутисты - дети особенные. Он рисует?

Александр Болотаев

нет.их ведь не заставить,если сами не захотят чего нибудь.

Дайлова Надежда Гомель

Разумеется. А чем же он увлекается?

Александр Болотаев

любит кататься со мной.хоть сутки не выйдет из машины.

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. Ну пусть хоть так.

Александр Болотаев

ему нравится путешествовать.весь в меня.

Тамара Тартынская

Мои поздравления с Днём рождения вашего мальчика ! 💐 💐 💐 🌹 🌹 🌹

Никта Топалова

Алексей я ж вас спросила а вы не ответили!сын на улице может без вас обходиться

***** Ласточка

Да уж! Поздравляю вас с днём рождения!!! Пусть все мечты мальчика исполнятся!!!!

Людмила Пащенко

Саша,поздравляю вас!!!И,не надо огорчаться по этому вопросу!Это не стоит того!

Александр Болотаев

тем более мы в сентябре будем переезжать.

Александр Болотаев

не люблю этот город,хочу побыстрее отсюда уехать,слишком много негатива!

Людмила Пащенко

Саша,негатива много во всех городах!Главное,не настраиваться на плохое...

Александр Болотаев

я наоборот настроен только на позитив!

Александр Болотаев

выбора нет,только вперёд.всё равно,хуже уже не будет.😉 👍

Никто

Поздравляю с совершеннолетием Вас и Вашего сына! Здоровья, терпения, улыбок!

Никто

И Вам! Мира и тепла Вашему дому!

Татьяна Фоменко

Ужас! Поздравляю Вас и Вашего сына с восемнадцатилетием! Здоровья, счастья!!!

Валерий Павленко

И я присоединяюсь с поздравлением и пусть таких, как Вы с ним будет больше.

Александр Болотаев

🤗 👍спасибо,взаимно.

Ольга Кашина

простите своих родных и близких,это их грех,и дай вам Бог терпения и добра

Александр Болотаев

это не выбор.это моя кровь.

Ольга Кашина

вот именно-как можно от этого отказаться...?

Ольга Кашина

Вы-хороший человек,счастья Вам и Вашему ребенку!

Ольга Кашина

человеческое спасибо!не часто нахожу понимание

Ма
Марина

Жуть эгоистка. Вам успехов и терпения в жизни вы счастливый человек удачи

Ка
Калипсо

наверное, надо быть более открытым и не ждать ни от кого "первых шагов"😉

Александр Болотаев

а как заставить быть человеком?

Ка
Калипсо

а надо ли? вон у вас сын есть, просто покажите ему, что надо прощать и любить. Относиться ко всему с юмором и не копить злобу в памяти. Это ему очень в жизни пригодится...ну не вспомнили и не вспомнили- пусть на их совести останется. Главное, чтобы вы их поздравлять не забывали

Александр Болотаев

на х.. они уже не нужны,для нас они умерли,так же как и мы для них.

Александр Болотаев

для того что бы понять насколько люди обездушены.

Ольга

Поздравляю!!! Печально, но ему повезло, у вашего сына замечательный отец!!!

Ан
Аня

Ужас . Какой вы замечательный отец , всего самого хорошего вам с сыночком

Полина Филимонова

с ПРОСЬБОЙ поздравить - Вы, а не споздравлением - сын, я правильно поняла?

Полина Филимонова

сталкивалась с подобным, поэтому вашу боль очень понимаю, не имею права советовать, но, может, послать к черту?

Александр Болотаев

уже 4 года как послал.но ребёнка видить не запретишь,а ей не нужно.

Полина Филимонова

Вы молодец, сил вам, хоть это и банально.

Снежана Зимняя

Да уж. Наверное. очень обидно...Ну и мама.... А что с сыном.если не секрет?...

Снежана Зимняя

А почему она вас оставила?

Снежана Зимняя

Понимаю.

Снежана Зимняя

ну так вы ей сочувствуете. причины бывают разные.

Снежана Зимняя

Все люди разные. Возможно.что и нормально. Я ведь подробностей не знаю.

Снежана Зимняя

И вам всего доброго.

М А!

как бы я хотела стерилизовать всех "кукушек"...
а вам с сыном всех благ !!!

Марина Гонтаренко

А вы не сильно и рассраивайтесь. Главное что вы рядом со своим ребенком.

Сергей Сергеевич Сергеев

Жесть!!! Я поздравляю и Вас и мальчика!!!! Желаю вам обоим света и любви!!!!

Екатерина Я)))

Саша,поздравь Бориса с днём рождения!)) Здоровья и всех благ вам обоим!))