Наталья Власова

А Вам тоже знакомо чувство-ну еще минуточку посижу за компом?

Ответы
Арсен Акишбаев

да особенно когда родители утром собираются на работу а я все еще за компом сижу

Arch@ngel Lucifer

очень,только после этой минуточки порой непонимаешь как могло наступить утро

Lana Svetlana Ponomareva

интернет, интернет, отпусти мня в т......т, 3 часа уже сижу, ноги крестиком держу)))

Lucica Lucica

Да ))Только никак не пойму какой единице времени равна эта "минуточка "?!))

Абдула Абдулаев

Еще как. Эта минуточка растягивается до позднего вечера, а то и до утра.

Sergey Veremchuk

Оно мне и сейчас знакомо,да что там-знакомо,я с ним уже-СРОДНИЛСЯ

Павел Колесов

угу, еще как знакомо. Особенно за "Сталкером" или "Call of Duty")))

Елена Кунигель

да ,----еще пять минут ,а смотришь полтора часа прошло

Константин Протасов

чувство знакомо,но зависимости пока нет.

Владимир Пищевский

нет у меня хуже.... часы, какие минутки...

Андрей Осьмачкин

нет, не знакомо, мне знакомо ещё пяток

Татьяна Мокринская

Я ЕСЛИ САЖУСЬ ЗА КОМП ИМЕННО НАДОЛГО

Ол
Ольга

даааааа...сейчас это и происходит)))

Антонина Долгашева

неее, я только на часик соглашаюсь

Елизавета Коновалова

Особенно когда в эрудит играю

An
Anatoliy

нет, просто что я сдесь делаю!

Олег Гришин

ага вот только почту проверю

Искандер Касымов

по моему у всех такая фигня

Epsilonagme

Каждый день это чувствую)

Александр Химик

Ну ну.. А потом как зомби...