Денис Буриев

Что общего между сгоревшим пирогом,утопленником и беременной женщиной?

Ответы
Нинель Рудницкая

Пирог-говно, утопленник- похорны, беременная женщина-роды. А теперь Вы обоснуйте все факты:)) которые Вы перечислили и к чему такой странный букет ????

Niina *****

Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, что в печке и чувствовать людей такими, какие есть....

Nick N

Банальный ответ - не успели вытащить. Но вот у женщины вполне возможно, что очень желанно и специально!

Дмитрий Краснов

Жертвы обстоятельств. Второй вариант - утрата оригинального (обычного, первоначального) состояния

Владимир Гришун

НЕ УСПЕЛИ ВОВРЕМЯ ВЫ..ТЬ. Я НЕ МОГУ ЭТО ПОЛНОСТЬЮ ПРОИЗНЕСТИ ПО ЧЕМУ ТО. НО ТАМ ОТВЕТ И ТАК ПОНЯТЕН

Анастасия Климова

С беременной будет немного пошло... Вобщем вытащить не успели во всех трех случаях

Тамара Данюк

привет..извини нет желания разбираться в фонтазиях такого рода...

Ученик Kenchi

не успели вытащить

Тамара Данюк

ок..принято...удачи тебе и взаимной любви...

Олег Меньшиков

профессиональный больной ! но чтоб был проклят своей судьбой

)*( Гармония )*(

ничего! кроме того что в данном случае сошлись в 1 фразе..

Наталия Козырева

Женщина мать - это прекрасно. И пироги здесь ни причем.

Kim Krevedko'

Этот пирог сделала беременная эенщина из утопленника

Валентина Кузьменко

Не знаю .Даже ни одна мысль не хочет зацепиться.

Юлия Ковалева

ааа страшно баба пирог сожгла и с горя утоплаа

Денис Буриев

хахахах

Юлия Ковалева

что хаха напугали меня тут аватаром каким то хихих

Денис Буриев

=)))

Юлия Ковалева

ойй спасибо так я 100 лет не смеялась так что общего то

Денис Буриев

не вовремя вытащили=D

Юлия Ковалева

хахахахх классс ну уморил

Боря Проклятые Земли

Все это плохо. Токо женщина родит облегчение.

Фиан

Ни в одном слове нет буквы Ю, но есть буква И.

Балдина Анастасия

чья - то больная фантазия)))))...(без обид)...)))

Галина Самсонова

Всему свое время,главное вовремя успеть.

Инна Огурцова

Беременная женщина здесь явно лишняя

Нелли Каширина

Мне не очень нравиться эта аналогия..

Igor Lemishka

ДУРА!! Счем ты беременную сравниваеш