На
Натали..)

Представляете ситуацию .. ваша вторая половинка читает вашу страничку здесь)) Как отреагирует?

Ответы
Прохор Молчанский

Давно, я беседовал с женщиной, ей в жизни не повезло. Были какие-то неприятности. Я был выпивший и говорю: Ты молодая, красивая, женщина, я бы сам хотел увидеть тебя голой. Заходит жена на мою страницу и читает это. У нас компы рядом. Она мне: Молчанский ты совсем совесть потерял? Ира, это несчастная женщина, живёт за 6 тыс км. Ну, сказал я ей такой глупый комплимент, пусть она порадуется. После этого жена никогда не заходит на мою страницу и не читает мои мемуары, хотя они все открыты.

На
Натали..)

И вы живы до сих пор))

Прохор Молчанский

А что я должен был умереть? У меня жена красивая и мудрая женщина. Она поняла что я , может и неудачно, но хотел поддержать, страдающую женщину. Это разве плохой поступок?

На
Натали..)

Нет)

Прохор Молчанский

И жена это так же восприняла.

Warlock

.. .Поясняю.. Я одиночка.. Башку , руки и ноги имею..Ситуацию представляю....!!.. Куда однорукая и одноногая ломанулась..??......

Вл
Владимир

нормально мыже с вами виртом не занимаемся.. не достойног нет ни чего или хотите что-то показать мне..

Сергей Назаров

Моя Женщина Любимая может зайти в мои разговоры без проблем. Я общаюсь с людьми.

Я-
Я-Искал-Тебя

какая половинка..чья половинка.... ПОЧЕМУ Я ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Böser Homlin

И пусть, коль нравится, если бы моя вторая половинка была тут

Собеседник

Да никак.У меня здесь обычно ничего сверх естественного.

Константин Досягаев

Это ужасно! Там указан возраст и из какого я города..

На
Натали..)

Она не в курсе?

Константин Досягаев

это сарказм

Андрей Биба

у каждого человека в этом мире есть его половинка

На
Натали..)

Ну да.

Андрей Биба

и как мне знать , как она отреагирует?😉

На
Натали..)

Она её с вами рядом?

Андрей Биба

нет

На
Натали..)

Как жаль..

Андрей Биба

отнюдь...

Ka
Karjalainen

мне не нужна вторая половинка... я и так целый...

Денис Ильгов

Заинтересуюсь 🙂 Реакцией на прочитанное. 🙂 )))

На
Натали..)

🤣

Александр Козлов

поржет))) частоей зачитываю интересные посты

Аксинья

Нормально, у него с головой полный порядок!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ох, обрадуюсь, что у меня вторая половинка)

На
Натали..)

😀 появилась?

Al
Alex

Одно из двух: либо он идиот, либо святой

На
Натали..)

И где у нас логика?🤔

Al
Alex

Мужская. Тебе не понять

На
Натали..)

Начинается)

Al
Alex

Зачем говорить о мудрости, если тебе все нужно разжёвывать?

На
Натали..)

Почему половинка то у тебя он?

Al
Alex

Потому что идиот, если палится тут и позволяет читать это жене. Либо святой, потому что не косячит, тогда бояться ему нечего..

На
Натали..)

☕

Светлана Спицына

Да мы вместе сидели и читали , и писали)

Александр Захаров

Сначала надо первую половинку найти.

Сергей Никифоров

Нормально. Я просто беседую с людьми.

Александр Гусев

Пусть себе читает, если интересно.🙂

На
Натали..)

😂

Тимербулатов Рамис

Мы не лазим в телефоны друг друга