Петровася Самурайский

Привет! Я уже езжу на Gett. Лови код GTUBTRI и получи до 400 бонусов бонусов на первую поездку. Скачай и оцени: http://invite-ru.gett.com/code/GTUBTRI

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

враки это всё

Петровася Самурайский

Здорово!!!Я рад за Тебя,честно!Благодарю вселенную,что есть такие люди.По мне,дальше своей страны никуда.Здесь очень много всего интересного.

Александр Жук Эстония Таллин

я родом из оелоруссиино переехал в эстонию ещю в детстве,первое время все путешествия мои ограничивались питером даже тогда когда он бвл ленинградом но с 2007 года когда эстония присоединилась к шенгену и разрешилиисеропаспортникам тоже пользоваться шенгеном без визы все и началось ,теперь уже европу исколесил в доль и поперек во многих местах бывал и дважды и трижды ,но в основном автобусные экскурсии ,а теперь пересел на самолет так быстрее хотя чуток и дороже ,если не секрет аисам где проживаешь?

Петровася Самурайский

Краснодар,рядом с Черным морем.

Александр Жук Эстония Таллин

оооооо у моей жены подруга должна переехать в краснодар из сибири и если она решится то мы к ней на следующий год в гости поедем,в этом году у неё что то не срослось с покупкой

Петровася Самурайский

Ну,если чего,с покупкой могу помочь,однако,надо знать ее положение вещей.Тут была такая тема,что квартиру без регистрации не купишь,а регистрацию без квартиры не сделаешь,кроме как,если кто-то зарегистрирует на свою площадь,а потом,уже с регистрацией,покупаешь квартиру и регистрируешься в ней.