Замира Нурбаева

вы любите ходить в ночные клубы?и почему, что вам там нравится???

Ответы
Esedulla Nesrullayev

В МОЛОДОСТИ ОДИН ДВА РАЗА ХОДИЛЛ....НЕ ПОНРАВИЛСЯ....ДЛЯ МУЖИКА И ДНЕВНОЙ И НОЦНОЙ КЛУБ ЕГО Д О М,СЕМЬЯ....СРАВНИТЕ В МИРЕ МНЕ РАЗВЛЕЧЕНИЙУ КОКТОРЫЙ БЫЛ ИНТЕРЕСНЕЕ ЦЕМ ОТЕЦ ОТДЫХАЕТ СО СВОИМИ МАЛЫШАМИ.......

Yanka Egyptianka

да, люблю, наверно и в старости буду ходить. Почему? Да просто поорать, потанцевать, побеситься с любимым и друзьями, стряхнуть с себя бытовуху и заевшие проблемы)))

Ольга Баклыкова

сейчас уже не хожу. раньше любила, потому что там было весело, музыка, друзья, атмосфера в целом нравилась.

Алена Милая

Хожу раз месяц тк есть маленький ребенок. Люблю так как люблю громкую музыку и танцевать

Oleg Sky

не люблю и всячески избегал всегда! впрочем, сам когда то дискотеки вёл.. может поэтому?..

Юлия

ТОЛЬКО В ОТПУСКЕ..А ТАК НЕ НРАВИТЬСЯ..ОБЫЧНАЯ ПОМОЙНАЯ ЯМА...

Кристя

Не очень люблю. А так иногда нужно выпустить нигатив как то

Настя Богданец

нет, не люблю, а соответственно мне там ничего не нравится

Екатерина Старкова

даже очень.я там развлекаюсь,отдыхаю от серых будней

Борис Бабарайка

не люблю, не моя тема, никгода от этого не кайфовал))

Дима Монахов

Иногда хожу. все зависит от клуба и с кем идешь

Хоть Бы Хто

давно не ходила,раньше из-за парней и тусовки))

Наталья Маркова

мне охота, потому что я там ни разу не была.

Надежда Донских

не люблю. я в 2 часа ночи уже спать хочу.

Маруся Лялина

Тусовка там..что там может нравится?)

Kivi Krak

Нет никогда не зодила и не собираюсь

шамиль тумалаев

разлюбил! предпочитаю живую музыку

Rima Skorpion

не любила,не хожу и не буду ходить

Лариса Пукасова

Пошла бы, Уже не принимают.... 😄

Ст
Станислава

люблю.общаемся с друзьями, катаем шары, танцуем

Лоло

иногда, сменить обстановку

Tatiana Makarova

neeeeet!mne tam absolutno niiichego ne nravitsya!