Я С Марса

А правда, чтов хороших щах ложка должна стоять?)

Ответы
Игорь Арзамасов

ввобще говоря - это зависит от вкуса, только помню бабка моя(царство ей небесное) говорила, когда щи жидкими варили : "...не буду я хлебать вашу "голохуицу"..." ))))

Елена Суханова

Они должны иметь много разных ингредиентов и должны быть густыми. Ложка стоять - это образно.

Светлана

Я тоже так думаю.)А что это за щи,если плавает две картошины и одна капустина?))

** Катерина **

это в хорошей сметане ложка должна стоять , а щи должны быть вкусными 🙂

Я С Марса

но хоть раз стоит попробовать.. все это разновидность неизветного супа.

Дон Хулио Тебенадос

Те щи которые из поговорки вовсе не капустный суп.. а совсем другое... некий род густого кваса

Я С Марса

суп.. и капустный.. потому как капуста (или репа), любой достаточно нейтральный овощ был основной часть.. а "кислые щи" - разновидность кваса.. Но сейчас мало кто понимает, что самый лучший увас из солода.. т.е. это пиво, но без хмеля)

** Катерина **

фу , ...точно даже пробовать не стала бы ...

Я С Марса

пиво?

Галина Татаринова

ну, это через чур! это каша. 🙂 хотя щи должны быть достаточно густыми

Татьяна Соколова

нет. я так не люблю. это уже каша будет .... всё долждно быть в меру

Наталья Журавлева

не факт это кто каке любит, кто то любит чтоб ложка стояла.

Наташа

кому как нравится,по мне дак не очень,бульончика хочется.

Капитанская Дочка

это вот прям про щи и про ложку вопрос??...без аллегорий?? 😛

Сергей Александров

Нууу, много чего где должно СТОЯТЬ.. От условий зависит...

Галина Миронова

Это на любителя, в моей семье щи любят и густые, и пожиже

Илья Inbkm

Марсианин это точно также как и буй у поедающего борщ

Вячеслав Рудас

чего не знаю - того не знаю. не приходилось пробовать.

Сергей Катеров

..выдумки.....главное чтоб мяса по больше было... ))))

Валентина Петухова

Предпочитаю варить борщ, но и там ложка не стоит

Галина Климина

кому что нравится, я тоже густоватенькие варю

Инна Клим

У хорошей хозяйки и ложка в щах будет стоять.

Hijran Khalilov

Не знаю точно в щах, но стоять хорошо должна!

Вв
Ванесса ванесса

да...солдатский борщ))что пустые щи хлебать))

Наталья Лебедева

Да. Тоже борщ варю густой , сытный и вкусный