Галина Лузина

Уважаемые! Какое состояние после дачного сезона? Нужен отдых?

Ответы
Уральская Рябинушка

Мне не будет хватать зимой тайги за огородом, реки Яйва, где мы купались, и вообще весь этот процесс-копошиться в земле-соединение с природой

Галина Лузина

Спасибочки!!!

Уральская Рябинушка

🥦🥦🥒🌶️🍆🍅🥕Всё, весь урожай собрали

Галина Лузина

Поэтому я и затронула эту тему! Отдыха Вам!

Уральская Рябинушка

взаимно

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Clan

Дача - место отдыха, а не вторая работа. Хотелось бы продлить сезон, но никак.)

Галина Лузина

Завидую Вам, а у меня как- то всегда работа.

Clan

Я не землероб и не хлебопшец. У меня на участке офигенные корабельные сосны растут.)

Галина Лузина

Красота!

Clan

Да, красиво.)

Master Roma Mamedov

В этом году за все лето не покинул города,поэтому всеровно нужен отдых

Галина Лузина

А отпуск?

Master Roma Mamedov

В декабре

Галина Лузина

Уууу! Как жаль.

Владислав Павлов

Какой сезон блин, нас в карантин не пускали на дачи, теперь отрываемся

Галина Лузина

В карантин на дачу как раз и пропускали и советовали поехать.

Владислав Павлов

У нас все наоборот

Галина Лузина

Так это сообщение всегда трещали по центр.каналам ТВ.

Владислав Павлов

Я из Узбекистана, здесь запрещали на дачи выезжать, даже нас останавливали, хотя машина была с раз решающем стикеров, пришлось голос повысить с матом, что мы связь строим и обслуживаем

Галина Лузина

Понятно!

Tr
Traveler

Сезон продолжается.Какой отдых...Готовь сани летом,а телегу - зимой...))

Галина Лузина

Тоже верно! Терпения Вам!

Tr
Traveler

Благодарю!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Он ещё у нас и не закрыт, огород ещё не убирали, всё ещё собираем . . .

Галина Лузина

Тогда терпения Вам!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Стараюсь! Спасибо!

Романа

Прекрасное! Ещё не закончили. Погода отличная, уезжать не хочется.

Галина Лузина

И это отлично!

Bonza Bonza

Себя надо беречь даже когда сексуальные утехи на огороде😂

Галина Лузина

Вы в сторону ушли от темы.

Bonza Bonza

Почему ? Сведующие люди здесь говорят что они трахаются на огороде так что домой уйти сил нет😂

Галина Лузина

На даче есть домик .

Bonza Bonza

Вот вот они проклинают этот домик вместе с растительностью😂

Борис Иванович Тимошенко

.... упадок настроения .... апатия .... и ... поиск занятости..

Галина Лузина

Доброго , Вам, настроя и настроения! Все будет Хорошо!

Борис Иванович Тимошенко

... дожить бы до весны....

Галина Лузина

Да!

Алевтина

Нет, хочу назад на дачу,, но у настужены начались дожди

Алевтина

Сентябрь у нас был хороший, а октябрь нет

Галина Лузина

Да? У нас , в сентябре как- то запомнила похолодание и люди утеплились в пуховички. Доброго , Вам, дня!

Алевтина

И Вам

Галина Лузина

Спасибочки.

Алевтина

Ок

Галина Тюлькина

Да, чувствуется что недостаёт физической нагрузки.

Галина Тюлькина

Ну, да уже другие дела завертели.

Галина Лузина

Дела умеют в очередь вставать.

Галина Тюлькина

И тогда заваливаюсь с ноутом, передышка то нужна!

Галина Лузина

Конечно нужен отдых!

Людмила

..у меня частный дом...Хочу работаю, хочу отдыхаю..))

Галина Лузина

Люда, так не получается: работа наслаивается и встает в очередь, не очень давая Вам отдохнуть. Так?

Ва
Василий

Урожай вроде собрал, заготовки на зиму закончил.

Галина Лузина

Молодец! Заслужили передышку!

Любовь Вотинцева

ВОТ только на даче то и получают этот отдых !!!😅

Галина Лузина

А работа сама делается?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Какая дача? Шоб я там сдох?))) И так частный дом!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Правильно говорили! Очень правильно! Моя там нечего, два метра на шесть! Я даж не вышел помогать! Ну ржака! Потянула руку! Она Инструктор по фитнесу! Я боксёр бвыший, ТА ЧЁ ТАМ, Я В ТАНЧИКИ ИГРАЛ. ))) От как рука не сильно но отнялась. На пол года! Прикинь! Фитнес инструктор тяпкой не владеет! Жесть! Я просто если начну ей махать дом снесу!)))

Галина Лузина

При смене дома на квартиру ( не смейтесь) побежала дачку приобретать.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну а зачем? У меня природный газ, отопление от газа. В квартирах мёрзнут. Летом кондишен, бассейн на 7 тон, не много но нам хватает, я даж прыгаю с бортика))) На реке не был с тех пор, нафига? Там одни бацылы!)))

Галина Лузина

Вы очень правы: Зачем? У нас был благоустроенный дом, а случились обстоятельства.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

тА У МЕНЯ ТРИ ДОМА! оДИН ПРОДАЛ, БАБОК ДОФИГА! кУПИЛ МАШИНУ, ВСЕ ДЕЛА В ДОМ. оЙ! кАПСОМ ПИШУ! Это не денег дофига а мозгов нет! тЕЛИК ВО ВСЮ СТЕНУ...Это тупо дебелизм! Ферари машигу...Жесть!

Надежда Борисова

Еще не закрыли дачный сезон, работы полно

Галина Лузина

Терпения Вам!

Александр Чеканов

Нет, не нужен. Продлить бы его ещё немного

Галина Лузина

Какой молодец с неиссякаемой энергией!

Алексей Григорьев

состояние прежнее, а отдых - это тоже труд

Галина Лузина

Да, согласна.

Анатолий

Зима надоест ещё,отдохнём и ждем весну.

Галина Лузина

Это точно!

Слава Тобин

И опять поедем на дачу !! И опять работы невпроворот !!

Слава Тобин

ведь правда, Галочка ?? Поедем ??

Ма
Марк

у меня ещё капуста не убрана с огорода

Галина Лузина

Тогда терпения Вам!

Ма
Марк

и яблони надо белить

Галина Лузина

Да??? В я весной подбеливаю.

Ма
Марк

в зиму важнее это делать

Галина Лузина

Спасибо Вам!