Александра

🖼 Вас что больше расстраивает-отсутствие дома кофе или отсутствие в жизни смысла..😠 💖 ⁉️

Ответы
Виктор Шаламов

При отсутствии дома кофе меня расстраивает отсутствие смысла в жизни. При наличии дома кофе (и сигарет), отсутствие смысла в жизни меня не расстраивает

Александра

логика❗

Наталья Ключта

отсутствие смысла в жизни. что нет кофе не расстраивает. это ерунда а вот когда есть кофе а воды нет задумываешься о смысле платить за воду.)))))))

Александра

это так..

Александр

Смысла жизни и так нет в принципе , только как отдельная константа для каждого на которую он упирается. Так что отсутствие кофе , это проблема)

Александра

солидарна..))

Александр

Вот вот) А то кому то и жизнь без кофе не заладится)

Анатолий Мюллер

Больше всего в моём доме меня расстраивает отсутствие горячей воды, которую у нас отключат 11 сентября и дадут только 2 октября.

Александра

это действительно напрягает..

Анатолий Мюллер

Ещё бы! Баню в городе ремонтирую уже лет 5. В частных саунах цены на помывку такие, что встают не только волосы, но и лысина! Вот и приходится, греть воду здоровенным кипятильником в ведре и мыться в тазике.

Александра

это и правда непонятно, обычно в начале лета отлючают

Виталий Зайцев

Меня больше расстраивает отсуствие памяти, из - за чего в доме нет кофе и не знаешь, где и как искать смысл жизни!!

Александра

кофе легче найти...☺️

Виталий Зайцев

В любом случае всё начинается с наличия "серых клеточек"..

Ирина Масленицына

Когда нет кофе, то вроде теряется и смысл жизни. Когда оно есть -- смысл начинаешь как-то вычленять уже для себя.)))

Belich Roman

нет... Не понимание некоторыми смысла, что они пока в первом классе и еще только учатся писать крючки... ;-))

Александра

хоть учатся

Belich Roman

необходимо доучиться в классе... ;-))

Кирилл

вот вы знаете. раньше я думал про смысл жизни - НО ВОТ КАК ТОЛЬКО НЕТ КОФЕ - ВСЕ! СМЫСЛА ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕТУ))

Упс

Куда идем мы с пятачком большой большой секрет. А смысл жизни нашей в чем? А смысла в жизни нет

Алексей Просто

и то и другое одинаково...потому как без кофе с утра дальнейшая жизнь днем не имеет смысла)))))

Александра

я с вами согласна..

Павел Южаков

кофе практически не пью, а смысл в жизни очевиден ) видимо расстраиваться нет причин )

Танѩ

Как-то отсутствие в жизни смысла ...очень пафосно звучит)я выбераю-отсутствие кофе)))))

Танѩ

🍂🍃🍁🍂🍃🍁С ПРАЗДНИКОМ! !!🍁🍃🍂🍁🍃🍂

Александра

☕ 🍫 и вас..))

Танѩ

Спасибо)

Dreamer Arrow

как кофемана меня расстраивает отсутствие кофе. а то не доживу даже до обеда

Николаич

Бьёт себя Никита полбу кирпичём.....нету в жизни смысла ваааще ни в чём))

Александра

жалко Никиту...

Стэфа

Вот когда у меня нет кофе, меня это, очеееень сильно расстраивает

Александра

как я вас понимаю

Владимир Титов

Смысл жизни - жить. А без кофе жить как-то не очень.... Кофе важнее))

Владимир Титов

Кстати, кофе у меня есть - люблю арабику в зернах))

Николай Гилёв

Меня не расстраивает..попью..чай или молоко, а смысл жизни есть)

Николай Гилёв

А вас, Алексанра, что расстраивает?)

Александра

если кофе нет....

Николай Гилёв

Я думал если каблучок сломался - беда)

Фл
Флюр

Кому как.Для кого-то смыслом жизни является наличие кофе дома.

Анатолий Королёв

... всё это мелочи... надо быть проще... даже если проще некуда...

Сергей Федин

Ни то ни другое.Я ещё нормальный,чтоб такою дурью маяться.

Александра

нормальный тот, у кого ЧЮ ещё есть🤣

Сергей Федин

Согласен.Но эта ЧЮ уже как не кому и не нужна.

Александра

не обобщайте

Сергей Федин

Согласен ,есть ещё провидцы.