Лола Юг

Министр образования сдал все ЕГЭ, министр здравоохранения отстояла очередь в поликлинику, депутат чуть не умер с голоду - прожив месяц на детское пособие... только тогда пенсионерка отпустила золотую рыбку!!! А вы такой же жестокий человек?

Ответы
Сергей.

- Мистер Медведев, почему в вашей стране стало так много миллиардеров? - Видите ли, в прошлом году мы дважды проиндексировали пенсии.

Лола Юг

:DКласс!

Сергей.

Кстати вот что интересно. По телеку иногда показывают пенсионерок (но не пенсионеров) у которых обманщики увели очень большую сумму денег (почти миллион рублей) вот интересно откуда они у них.

Лола Юг

Ооо!! Это для меня такая же загадка.. Может, прикалываются?

Сергей.

По центральному телевидению показывали. И притом уже не один раз.

Елена Аснина

Какой смысл думать о том, что изменить не можешь. Решай те задачи, которые сможешь решить, и , возможно , наша жизнь станет лучше

Тамара Гусейнова

Да, жаль, что пенсионерка отпустила рыбку,надо было ее в аквариуме оставить и периодически доставать.....

Лола Юг

!!!!!5555+++ Мо-ло-дец!!!! Классный ответ!!! Такого еще никто не предлагал!!!!

Тамара Гусейнова

Спасибо))))))))

Dimon *****

это не жестокость а равноправие! Да в нашем грёбаном мире все должны быть равны!

Павел Железняков

Я бы был еще более жестоким по отношению к так называемым "слугам народа"...

Лола Юг

Вы не поверите---я тоже!!!

S4
Sergey 41

Нее.. Я добрый. Все министерства теперь будут в Магадане-тоже ведь столица)

Рома

отпустили ли на самом деле золотую то рыбку? Рановато её о таком просить)))

Гоша Лев

+министр мвд отсидел один месяц в тюряге и отпустил всех заключенных

Гоша Лев

от нас это в спаске км 25

Лола Юг

Ну тоже не очень то далеко...

Гоша Лев

там никогда небыл

Лола Юг

Ну и хорошо!!!! Хотя, от сумы и от тюрьмы.....

Гоша Лев

а у нас их шас валом только на другой стороне города в сторону шахтинска

ОК
Оксана Корепанова

Я бы так оставила их не на месяц, а на пару тройку лет. Месяц это мало.

Солоха

А почему взрослый человек живет на ДЕТСКОЕ пособие??????????????????????????????

Краказявка

нет мне одной золотой рыбки мало, мне их сетями надо вылавливать 😄

Лола Юг

Марина, ох и кровожадная же вы!!ха-ха-ха!! Вообще то ,,этих слуг народа,, стооолькооо, что одна рыбка может и не справиться.. Согласна!!

Краказявка

да, вот видите какое у нас взаимопонимание

Лола Юг

Да!!! ха-ха-ха!!

Елена Ярошевич

в этом вопросе ещё жестче. я б заставила так жить детей министров

Александр

Да, еще бы начальника ФМС отправить в общагу к загорелозадым...)

Анна Покатова

нет))) но я бы тоже поддержала такие желания для золотой рыбки)

Юрий Юрченко

Она глупая. Я бы попросил себе пенсию министра или депутата.

Лола Юг

А вы, Юрий, эгоист!!!!

Юрий Юрченко

И не только я. Альтруисты все вымерли.

Лола Юг

!!! Удачи!!!)

Татьяна Кормухина

а в чем тут жестокость-пусть поживут как обыкновенные люди

Лола Юг

☕

Татьяна Кормухина

а то они уже своих внуков обеспечили

Лола Юг

Ха..Пра-пра-правнуков!!!

Татьяна Кормухина

а мы только память о себе

Лола Юг

Это, как в анекдоте.. Идет русский по грузинскому кладбищу и видит таблички: ,,Родился в 1956 умер 1999, жил 10лет,, и так дальше.. Он спрашивает: А почему так пишут, он же фактически прожил намного больше, чем 10лет?,, На что ему отвечают: А нееет!! Жил--это значит, когда имел дом, машину, деньги! Русский говорит: ,,ВОТ я умру, напишите, что совсем не жил!,,

Николай Копылов

В этом нет жестокости. Дураков учат не словами, а делами.

Лола Юг

Какой же вы молодечик!!!!!!!5555555++++++

Вова Крылов

А я бы,еще глаз рыбке выколол,прежде чем отпустить!!!!

Саша Спасенков

Я человек не жестокий. А вот учить депутатов надо)

Морошка

я бы Путина по 56й трассе прогнала на Ладе -Калина.