Елена Скрипникова

за не выплату кредита могут посадить?

Ответы
Танча

Фигня не бойтесь только будут звонить,письма слать и пугать,мой бывший понабрал кредитов и не платит и не собирается,уже два года прошло и тишина,все банки Московские.воть,

Иван Федорович

Нет, даже жилье не отберут, если оно единственное, но все лишнее из квартиры заберут и обяжут платить до конца жизни.

Елена Шанько

Нет.Вы отсидите,а банку нужно погашение.Они все равно любым способом постараются с вас выдавить кредит.

Лариса Потыканенко

Посадить -не-посадить,а отобрать все могут.А еще до конца жизни выплачивать долг + пеня+проценты.

Maxim Yanis

не, их можно вообще послать подальше, а если будут настойчиво требовать, то можно и их посадить.

Ол
Олег

нет ! можно обьявить себя банкротом !!! вот только хату заберут !!!

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Если кредит очень большой, то в кресло директора этого банка.

Алемжан

В России нет.Думаю в мире не осталось стран где сажают за это

Ilona Djевна

посадить на задницу, оставить без жилья) бомжевать

Жукова Наталья

нет, очень очень внимательно почитайте договор

Уральская Рябинушка

Могут конфисковать имущество, по решению суда.

Аг
Агата

нет,но могут присудить типа аллиментов

Елена Скрипникова

а если не намеренно,потеря работы,ухудшение здоровья,

Аг
Агата

все равно..просто на больший срок и меньшая сумма

Ева Адамова

пока по моему нет, есть другие санкции

Файзулло Нуруллаев

так надо взял будь добр плати во время

Файзулло Нуруллаев

так надо взял будь добр плати во время

Маргарита Кузнецова

если тот у кого взял сам вор,то нет

Галина Кодинцева(Забродина)

не знаю. никогда не брала кредит

Юлия Скатова

конечно,за это тоже есть статья.

Кира Киреева

смотря в каком регионе и стране

Ru
Rutastam

в зависимости от обстоятельств