Геннадий Митрофанов

Пусть в меру радость,в меру грусть,
Мороз и снег пусть будут в меру,
Но только счастье будет пусть,
Всегда бездонным и безмерным,
Желаю,Вам на Новый Год
Всех радостей на свете,
Здоровья на сто лет вперёд,
И Вам,и Вашим детям.
Пусть радость в будущем году,
Вам будет чудным даром,
Болезни,слёзы и беду,
Оставьте луче в Старом.
Пусть в вечность канет всё плохое
С последним вздохом декабря,
А всё прекрасное,живое,
Придет к Вам в утро января?

Ответы
Светлана Лунёва

Привыкайте счастливыми быть!

Просыпаться с улыбкой лучистой...

И со взглядом по детскому чистым,

Привыкайте друг друга любить...

Научитесь плохое не звать,

Предвещая заранее беды...

Вы ведите другие беседы...

Научитесь душой расцветать...

Привыкайте добро замечать

И ценить то, что жизнью даётся...

И за счастьем бежать не придётся...

Валентина Кунина

Прекрасные стихи, благодарю и Вам в ответ свои стихи дарю ! Пусть этот Новый год -всё наилучшее Вам в радость принесёт ! Пускай подарит Счастье и Веселье ,а так же Крепкого Здоровья без сомненья ! Финансовых ,конечно, перемен и к ЛУЧШЕМУ .чтоб никаких проблем !🐶 🎄 ⛄ 🙌 🐇

Геннадий Митрофанов

Спасибо,хорошо,да пусть будет так.😁 💐 🎄 ❄️ ☃️ 🥂

Галина Смирнова

Прекрасное поздравление!! Спасибо. Вам желаю тех же благ ,радости и здоровья в Новом году.Пусть все прекрасное,живое ,придет к ва в утро января!🎄 ☃️ 🎄

Геннадий Митрофанов

Спасибо за цитату,с наступающим!😁 🎄 ❄️ ☃️ 🌹 🥂

Уральская Рябинушка

Пусть Новый год, который вы встречаете, счастливым годом в вашу жизнь войдёт. И всё хорошее, о чём мечтаете, пусть сбудется и обязательно придёт. Привет, Геннадий

Уральская Рябинушка

Геннадий, ну что за наивность, это и есть Уральская. Новогодний сюрприз😂

Геннадий Митрофанов

Привет,Рябинушка,я так и подумал. Так вот ты,какая-Рябинушка. С Новым,с наступающим,Годом.😁 🎄 ❄️ ☃️ 🥂 🌹

Уральская Рябинушка

Взаимно-с Наступающим

Геннадий Митрофанов

Красивая.😀 🌹

Уральская Рябинушка

Да перестань

Людмила Захаренко

Какой же Вы молодчина, что прислали такое поздравление с Новым 2018 г. в стихах!!! И Вам желаю только всего самого наилучшего в новом году !!!

Геннадий Митрофанов

Сердце поэта,не может глухо быть при-этом. Спасибо большое,Людмила! Здоровья крепкого и бОльшего счастья в новом году.😁 🌹 🎄 ❄️ ☃️ 🥂

Angelina Goncharova

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🥂 ⛄ 🌹 ☕ 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🍩 ☕

Геннадий Митрофанов

Спасибо,ой,какое изобилие,аж голова закружилась.😁 🌹 🎄 ❄️ ☃️ 🥂

Любовь

Какое вам большое спасибо, прям в руках не умещается!!! И вас с наступающим, Геннадий!🍰 🍰 🍰 🎄 🎄 🎄

Геннадий Митрофанов

Спасибо,землячка. И Вам здоровья и благополучия в новом году.😁 🌹 🎄 ❄️ ☃️ 🥂

Любовь

Ловите мое: Городу Томску посвящается
(или первое впечатление)
Город – громадина, город ветров
Целый город старинных домов.
Множество красок, ярких витрин
Город старинный, Старик-исполин.
Вросший домок был когда-то красив,
В старости тоже красив ты и жив.
Старость и молодость – вместе вы тут
Разности стилей здесь дружно живут.
Объединил Томск статью своей
Всех подружил – молодежь и мужей.
Мудрых и юных, ученых, светил
Сенью своею старинной укрыл.
Многие лета жизни натруженной
Любови народной – Сибири жемчужина
Живи, процветай, хорошей, молодей,
Город свободных, прекрасных людей.

Геннадий Митрофанов

Спасибо,очень актуально. Хотелось бы добавить:расти мой Томск и процветай,и радуй наш,Сибирский край. Когда-то двери к Музе открывал ногой,не помню-левой иль другой.😀 🌹 🎄 ❄️ ☃️ 🥂

Любовь

Здорово!!!👍 🤓

Геннадий Митрофанов

Спасибо.😁 👌

Все Будет Хорошо

Спасибо! С наступающим новым годом! Всего наилучшего Вам! 🎄 🎄 🎄 ❄️ ⛄ ☃️ ❄️ 🥂

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Ольга,и Вам всего доброго.😀 🌹 🎄 ❄️ ☃️ 🥂

Татьяна Русакова

ГЕННАДИЙ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ПРЕКРАСНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!! ПУСТЬ ВСЁ СКАЗАННОЕ В ЭТИХ СТРОКАХ, РАДУЕТ И ВАС!!!

Геннадий Митрофанов

Спасибо и Вам,Татьяна,за благосклонный отзыв. Здоровья, и пусть сбудутся Ваши мечты.😁 💐 🎄 ❄️ 🥂 ☃️ 🍍

Татьяна Русакова

СПАСИБО!!!🌹 🌹 🌹

Галина Лебедева

Благодарю! Прекрасное пожелание! Вас с Наступающим Новым гоом!!!🙏 ☃️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Геннадий Митрофанов

Спасибо и,Вам,Галина. Пусть все,Ваши мечты сбудутся.🌹 🎄 ❄️ ☃️ 🥂

Галина Лебедева

Взаимно!🙏

Екатерина Мамон

Спасибо за пожелания !!!! Вам того же : что бы жизнь была в удовольствие и стол ломился от продовольствия !!!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Екатерина! Взаимно.😀 🌹 🎄 ❄️ ☃️ 🥂

Валентина Яницкая

Спасибо вам,очень душевные и красивые пожелания. Я вам желаю того же. С Наступающими праздниками!!!

Tatyana Thelyapova

Благодарю за добрые пожелания! С наступающим! Пусть в Новом году будет все, что хочет Ваша душа!

Людмила Чернышова

Так получилось что ждала от Дед Мороза я подарка , но он похоже далеко не получил письмо моё он

Геннадий Митрофанов

Всё течёт,всё меняется. И,даже, Дед Мороз,которому Вы раньше верили безоговорочно,заразился вирусом обмана и равнодушия. О,времена,о нравы!😁 🌹 🎄 ☃️ 🥂

Людмила Чернышова

Похоже на то!!! Я собственно я раньше тоже не верила, как и сейчас, просто увидела что можно послать письмо, вот и послала🎅 🐶 🥂С Рождеством Вас!!!!

Геннадий Митрофанов

Спасибо! Взаимно.🙂 🌹 🎄 ❄️ ☃️ 🥂

Людмила Чернышова

Спасибо!!! У нас после Новогодних празднований, сейчас тишина....

Геннадий Митрофанов

Затишье перед бурей?😃

Людмила Чернышова

Да 13 начнут снова стрелять, а детвора бегать с сумками

Надежда Ноздрачёва

Спасибо. Редко услышишь поздравление в стихах от мужчины, чаще женщины романтики😀

Геннадий Митрофанов

Спасибо и Вам. Петь,пить и сочинять стихи,я научился одновременно.😃 💐 🎄 ❄️ ☃️ 🥂

Надежда Ноздрачёва

Похвально!😀

Реорита Лебедева

Спасибо за добрые слова людям. Желаю Вам здоровья, здоровья, здоровья и от детей любви!

Реорита Лебедева

Спасибо.

Реорита Лебедева

Совет другу

Она всегда спокойна и нежна
Пожалуй чуть спокойнее, чем нужно,
Ни девушка, ни женщина – жена
С которой вы живете очень дружно.

Ты убежден, что знаешь наизусть
Её привычки, мысли, опасенья,
Но почему проскальзывает грусть
В её глазах в беспечный день весенний.

Ты говоришь - заботы, суета,
Смесь мужества, иронии, печали.
Ты говоришь - заботы, суета,
Ей отдохнуть бы. Все мы поустали.

Так вот послушай: Ты ошибся друг
И никакая это не усталость,
И если бы её ты обнял вдруг
Печали той следа бы не осталось.

А если б только смог поцеловать
Её нетерпеливо, как бывало,
К ней красота вернулась бы опять.
Она бы прежней девчонкой стала.

А если б только догадался ты
Её, как прежде, задарить цветами,
Она сама бы стала как цветы,
Но это всё, конечно, между нами.

Ты сердишься: Какая чушь,
Во всём твоя фантазия пустая
Откуда можешь ты об этом знать?
А это уж моя забота – ЗНАЮ.

Геннадий Митрофанов

Как поэт,преклоняюсь перед последним слоганом. Спасибо,потрясён.🌹 🙂

Реорита Лебедева

Спасибо за добрые слова.

Галина Коровина

Спасибо. Вас тоже с Новым 2018 годом. Пусть всё, что Вы сказали стихами, будет и у Вас.

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Галина! Взаимно.🌹 🎄 ❄️ ☃️ 🥂

Татьяна Рукене

спасибо за хорошее пожелание,вам тоже всего самого лучшего в наступающем году

Геннадий Митрофанов

Татьяна,взаимно.😀 🌹 🎄 ❄️ ☃️ 🥂

Светлана Чугунова

Спасибо огромное,прекрасное пожелание,взаимно🎄 ☃️ 🐶 🍷

Аркадий Жарков

ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !!! 🎄 🐕 🎆 🎁

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Аркадий! Взаимно.😁 🎄 ❄️ ☃️ 🥂