Чёрный Кот

Если с утра вы увидите радостного человека,это будет означать,что он приезжий, сумасшедший, или вы попали за границу? (Ваши варианты. Дополните)

Ответы
Дарья

ну почему)может у человека событие радостное; ребенок родился,любимая вернулась с командировки,животное выздоровело,просто выспался и настроение хорошее,по работе повысили,позавтракал вкусно и тд и тп)

Валентина Новокшонова

а может у него родился долгожданный ребенок? или он выиграл в лотерею? или нашел хорошую интересную работу?или купил квартиру по очень льготной ипотеке?или он молод,здоров,красив и оптимист?

Разия

он местный....просто радость у него - сын родился или дочь...теща в гости приехала)) или наоборот, уехала... в отпуске человек! Да мало ли причин для радости

Elena Lena

Приезжий да,сумасшедший не всегда весел,ну а за границей фифти-фифти

Rima Kravcenko

что ему приснился сон хороший и идя на встречу миру он улыбается

Milana D.

Это означает, что я дома. Тут все радостные. Улыбаются

Ол
Ольга

это будет означать что счастье есть у этого человека

Анна Ликина

Пенсионер, ребенок, домохозяйка, наркоман и проч))

Виктория Гавлюк

это питер 😝 😂 😝

Чёрный Кот

Что,серьёзно??!!

Виктория Гавлюк

когда-то три тетки,тееееёёётки,понимаете,доказывали мне это аж пену пускали

Чёрный Кот

Что доказывали?))

Забава Путятишна

это я))у меня с утра всегда хорошее настроение)

Анастасия Алепова

Приезжий, возможно, недавно обрёл счастье.

Ольга Бахиркина

Он и спать ещё не ложился,зажигал всю ночь.

Галина Мамаева

Я похожа на сумашедшую??? 😜

Вероника Королевская.

Это значит,что у меня будет удачным день.

Альбина Гаязова

Это будет означать, что у него все хорошо

Фаина Неленина

значит у вас самого настроение хорошее!

Всезнайка

Это означает, что он идет от любовницы.

Расена

одним словом, палата № 6 на отдыхе

Владимир Тунгусов

Прыгнул с балкона и не разбился.

Я Счастливая

Либо очень хорошо ночь провёл)