Андрій. Ми З України!

В автобусе жена выговаривает мужу:
— Ты кобель, ты бабник, ты ни одной юбки не пропустишь!
Рядом стоящая женщина интересуется:
— Простите, вы его ругаете или рекламируете? 😄

Ответы
Ив
Иваныч*

В автобусе ж,женщина выговаривает пьяному,как турецкая сабля,мужику:-Ты же свинья!Посмотри на кого ты похож?...Мужик:-Ик!....А я завтри пратризвею...Ик!...А у тебя ноги кривые...

Светлана Ситниченко

Публично в автобусе оскорблять своего мужа это неприлично! Жена могла бы промолчать, а дома высказать мужу то, что хотела ему сказать в автобусе...

@@
@@мила@@

— Девушка, я знаю, ведь вы же давно ждете принца на белом коне? — Да. — Ну вот. Я пришел. — Круто, а где принц?

Андрій. Ми З України!

Шеф захотел ceкcа, звонит секретарше:
— У меня встал вопрос!
— Но у меня месячный отчет!
Он бросил трубку.
Секретарша пожалела шефа, заходит к нему и говорит:
— Может задним числом или в устной форме?
— Спасибо, я уже от руки набросал! 😄

@@
@@мила@@

— Не понимаю, зачем тебе нужно было посылать его матом? Он же гинеколог, достаточно было просто сказать: "Иди работай! "

@@
@@мила@@

В Скайпе:
— ВАСЬ, КАК ДЕЛА?
— ДА ВОТ, ПРИБОЛЕЛ, МАШ... ВРАЧИ НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ... ВОТ, ТРИ РАЗА В
ДЕНЬ В ЗАДНИЦУ КОЛЮ...
— А КТО ТАКОЙ КОЛЯ??? !!! 😄

@@
@@мила@@

— Девушка, я знаю, ведь вы же давно ждете принца на белом коне? — Да. — Ну вот. Я пришел. — Круто, а где принц?

Андрій. Ми З України!

Шеф захотел ceкcа, звонит секретарше:
— У меня встал вопрос!
— Но у меня месячный отчет!
Он бросил трубку.
Секретарша пожалела шефа, заходит к нему и говорит:
— Может задним числом или в устной форме?
— Спасибо, я уже от руки набросал!

@@
@@мила@@

— Не понимаю, зачем тебе нужно было посылать его матом? Он же гинеколог, достаточно было просто сказать: "Иди работай! " вот так)))

@@
@@мила@@

— Девушка, я знаю, ведь вы же давно ждете принца на белом коне? — Да. — Ну вот. Я пришел. — Круто, а где принц?

@@
@@мила@@

— Девушка, я знаю, ведь вы же давно ждете принца на белом коне? — Да. — Ну вот. Я пришел. — Круто, а где принц?

Алефтина Шманова

Рекламирует. Ведь, если мужа так ругать, то он обязательно найдёт себе другую

Юрий Чичканов

В автобусе всегда происходит "тесное" общение, особенно в час-пик.

Любовь Морозова

мудрая этого делать не будет, а у таких всегда мужики гуляют

Надежда Генералова

Наверное все таки рекламирует.Хороший мужчина.Интересный.

Андрій. Ми З України!

😄 👍 Ой! Надя, Ваш муж Генерал? 😳

Надежда Генералова

Нет,это я жена Генерала.

Андрій. Ми З України!

👍 Вы молодец! 50% - это Ваша заслуга!

Надежда Генералова

Приятно,когда мужчина хвалит.Вы сменили аватарку,надо на вас посмотреть.

Li
Lidiya

Что для жены минус,для рядом стоящих женщин плюс👆🏻

Сергей Иванов

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍

Татьяна Кандаурова

она думает, что ругает, а на самом деле рекламирует)))

Людмила Хайдарова

реклама двигатель торговли, видимо продает

Ольга Никифорова

Здорово Михалыч !А вы юбки пропускаете?

Андрій. Ми З України!

Зачем они? Мне соей хватает.)))

Ольга Никифорова

молодец!

Марина Магна

хороший мужик в рекламе не нуждается

Евгения

Неплохое замечание, главное вовремя

Галина Сахарина

да он из китайской секты-"бляо-дун"

Ирина Выдрина

да. трудно понять наверное ругает

Лилия Саитова

понравился вопрос.посмеялась