G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Жена скорпион(знак зодиака) и дракон(год рождения) это катастрофа? Есть ли несчастные среди вас?😊

Ответы
Ѻлегъ

есть и более "взрывоопасные смеси", например скорпион + петух. супруга была такой, прожили больше двадцати лет

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Интересный "коклейль"

Зоя Овсиенко

По более ТОЧНОМУ Ведическому гороскопу ваши Знаки могут быть ДРУГИМИ...

Ѻлегъ

Зоя, здравствуйте! согласен с Вами

Pasha Melnik

слушай скорпиона нужно держат в рамках чтобы не жалил. а те кто не может держать те и жалуются

Не Морочь Мне Кукурузен

я вот случайно смотрел знаки совместимости ))) и у рыб 100% совместимость со скорпионом))))

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Рыб в моей практике не было, не знаю

Не Морочь Мне Кукурузен

ну у меня скорпионих тож не было))) я просто видел в гороскопе такую фигню , тут в спрашке такой вопрос стоял пришлось погуглить))))

мп
максим петров

насколько я знаю скорпионы оч страстные натуры, секс с ними одно удовольствие

Mr. Ease

Несчастные — это те, кто умудрились жениться и к 30 годам уже имеют 2-х детей?)))

Серж

Не чего такого страшного. Вот если была бы овен, тигр тут можно и ужаснуться.

Александр Пищальников

Нет не катастрофа. Самый главный знак - это Хомо Сапиенс. Счастье в гармонии.

Тима

я водолей, жинка скорпион, не знаю год, 82 года она... 15 лет прожили, не сахар...

Валерий

Скорпион по сути всегда катастрофа!!!

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Да лаааадно вам... Все живы ж

Валерий

Живы то это конечно так!!!но дров наломано что и собирать не хочется потом!!!Скорпионам только один вариант с -Рыбами!!!

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

С козерогом живу 7 лет

Валерий

Ну повезло!!!может быть !!!еще полтора года вам боги отмерили!!!а дальше все веселушки в ваших руках😉

Евгений Баиров

было бы интересно увидеть такую даму

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Вижу её в зеркале каждый день😂

Евгений Баиров

тэйк ит изи)

Ренат Муталапов

Я думаю это не самое главное

Последний Космический

водный знак сама лапочка)))

Ник Ник

скорпионихи вредные

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Мне кажется 99 % женщин такие...

Ник Ник

это тебе кажется

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Но с этим по

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

...походу жить можно в браке

Ник Ник

можно

Катерина

А знак у него какой?

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Козерог, бык

Катерина

Жесть)))

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

7 лет вместе😉

Катерина

Вынос мозга был?)

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Оооо, даааааа.... Но это все же из-за влияния окружающих... когда мы вдвоем(поездка, рыбалка и т.д.) у нас идилия. Взгляды на жизнь(на посторонние ситуации) никогда не совпадают, отсюда и споры

Катерина

Два лидера, я бы так сказала..взгляды может и совпадают, но никто уступить не может..знаю я одного козерога 😉

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Не могу не согласиться

Гламуррный Nегодяйчик

это норм. сам такой)

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Терпенья Вам😉

Гламуррный Nегодяйчик

вот пусть остальные и терпят))))

Роман

Бабушка скорпион

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

И как дедушка?

Роман

Рыба

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Всмысле жив здоров и адекватен рядом с бабушкой скорпионом?

Роман

Да

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Ну Слава Богу😊

Сергеич

..а кто у вас муж?.

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Козерог

Сергеич

ты скорпион?

Евгений

Вы в это верите?

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

О, дааа, Вы правы... Везде должен быть подход.... с ЧУВСТВОМ, с растановкой, как говориться...

Евгений

Любовь это - привязанность, нежность, ВЕРНОСТЬ, искренность.Что-то я вас не пойму...

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Я о том, что скорпион не голый сексоголик, а жаждущий любви и до, и после, и во время.....

Евгений

Теперь понятно - согласен. Привет скорпиону от скорпиона)

Дмитрий Ремешевский

Это прикольно!

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Обхохочешься😉

Дмитрий Ремешевский

Я тебе говорю

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

В чем юмор? Чем она привлекает, что удерживает Вас рядом с ней...(хочу понять мужа, как Вы понимаете)

Дмитрий Ремешевский

Не помню уже

Евгений Александров

это гордость

Евгений Александров

это бытовые трения и все,нельзя из за этого на развод подавать ☺️

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Согласна... Поэтому и не развелись по сей день.

Евгений Александров

любовь творит чудеса

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Держит что-то невидимое.... после каждого "развода" будто новый медовый месяц😊 Наверное это не ссоры, а встряска😂

Евгений Александров

возможно ☺️