Александр Меловатский

Когда хохлы заткнут свою пасть , спрячутся в норку и там сдохнут???

Ответы
Nina

Ну, зачем так радикально? Тимошенко тоже собиралась всех русских уничтожить... От таких взаимных пожеланий ничего к лучшему не изменится ...

Александр Меловатский

Лично я против хохлов!

Nina

Как можно быть против кого бы то ни было в целом? Фашисты были против евреев и славян - недочеловеков - и чем закончилось?! Достойные люди есть в любой народности, плохие тоже - и что?

Александр Меловатский

Ты женщина неправильно думаешь и мыслм

Nina

Понятно, а ты мужчина правильный...флаг в руки!

Да Нет Её Больше

Зачем Вы так? Не обобщайте власть с народом.

Александр Меловатский

А народ, приезжающий оттуда, начинает в России гнуть пальцы, Им квартиры подавай, получше, пособие выдай ,побольше, .А за углами кричат "кацапы, мы вас уничтожим изнутри. Ну и где тут человеческая логика??? Им всё лучшее , а своим остатки.. Не справедливо!!!

Да Нет Её Больше

И это присутствует. Но надо бы помнить, что на поверхности всегда одна дрянь, которая кричит и что-то требует, а большинство всегда тихо переносит свои страдания. Это же и на нашем российском народе видно. Так и других.

Александр Меловатский

Ты женщина неправильно думаешь и мыслишь! Может ты хохлятской крови?

Да Нет Её Больше

Я русская, и хочу напомнить Вам, что самым главным качеством русских людей всегда было великодушие и милосердие, но никак не злоба.

Ирина Быкова

мечтать не вредно, но хотелось бы...

Александр Меловатский

Молодца!!!

Александр Меловатский

А конкретнее!!!