Вячеслав Бритиков

И снова будни, снова работа суета?

Ответы · страница 4
Наталья Щипан

К счастью-опять выходной!!!Я на пенсии уже!!!Отдыхаю на грядках...

Наталья Лапковская

Кто работает с утра до ночи,тому некогда зарабатывать деньги...

Наталья Лапковская

наоборот-это где-то там....а у нас-именно так.... 🙂

Вячеслав Бритиков

Не знаю кто работает тот ест

Вячеслав Бритиков

Нет жрут свиньи ,а кто не работает тот ищет что поесть

Л Т

Из будней и состоит наша жизнь, а иначе не было бы праздников)))

ОК
Оксана К

И снова выходные, снова отдых.... Как то совсем не то. согласись.

Люба Пристанова

Она надоедает, но когда её нет( и долго нет) становится скучно.

Люба Пристанова

Самое интересное, пусть она не очень нравится, эффект тот же.

Галина Малых

Так это и есть жизнь! Будни сменяются праздниками ,все хорошо!

Наталья Якушева

бойтесь пенсии, когда этого не будет, поймете, как это здорово

Anna R

Почему снова??было,есть и будет...и никуда от этого не деться...

Наталья Исаева

да я безработная, вообще-то, может Вы меня на работу примите?

Наталья Исаева

ну химик вам не нужен, точно

Вера Триль

В любой работе есть творчество и рутина, будни и праздники...

Валентина Ромашкова

И ..... это ОЧЕНЬ хорошо, Без будней нет праздников . Согласен?

Ирина Арефьева

а вы как бы хотели? вечный праздник?хронический выходной?)))

Вячеслав Бритиков

Хронический выходной будет когда все уже кончится суета

Ирина Арефьева

пусть суета длится дольше...)))

Людмила Томилина

Это нормально, значит, ты еще в гуще событий, а не за бортом!

Людмила Томилина

И я тоже так для себя считаю. Движение - это жизнь, а это замечательно!

Зера Щербинина

а у меня летом нет выходных, 7 дней в неделю-работа и суета.

Людмила Кривцова

Даже после самой темной ночи обязательно наступит утро...)

Галина Смирнова

Впереди выходные,хоть и далеко,но есть к чему стремиться.

Ирина Богдашова

это же здорово что ты где то кому то нужен и там тебя ждут

Катя Завадская

А разве это не жизнь, когда стремишься, бежишь, суетишься

Ирина Воевода

Радуйтесь, что у Вас есть работа, суета, движение, ЖИЗНЬ!!!

Таша Т

ну а как же иначе-мы ведь и работаем,чтоб жить...пока так...