Анна Михайлова

Привет! Как дела? Как сама? Как скотина?...)))

Ответы
Лариса Ларуша

привет! дела нормально! сама тоже! с последним тоже разобрались.: сыт., пьян и нос в табаке......

Fh
Fhlhtq

дела у прокурора, сам отлично, скотина кот отсыпается после ночных похождений

Олег Смердов

Скотина накормлена, хлопцы запряженные, сами пока не взлетели... Привет.

Татьяна Фомина

привет, дела отлично, сама просто замечательно, скотина тоже хорошо)))

Елизавета Савченко

Привет! Дела как всегда, сама не родила, а скотины нет, пока не нашла)))

Надежда Александровна

привет)))дела идут...сама нормально....скотины нет...развелась с ним))))

Анечка Самойлова

привет, хорошо, отлично, чудесно 😄 тебе те же встречные вопросы 🙂

Бот@Нег V

Дела нормуль...Скотина ( то ест я ) - чувствует себя хорошо ))))))))))

Та
Татьяна

Привет! Дела отлично! Сама -прилично! Скотину пустили на мясо;-)

Галина Борисова

Поросята покормлены, коровы подояны, быкам хвосты накрутила.

Ка
Капитолина

добрый вечер...дела отлично, сама отлично...думаю кур зависти

Елена Склярова

ПРИВЕТ СПАСИБО САМА ХОРОШО..А СКОТИНЫ НЕТУ НЕ ЗАВЕЛИ ЕЩЕ.. 😄

Наталья Фомина

привет.дела отличные последняя скотина кот и тот сбежал.

Руфина Заинуллина

привет! Хорошо. Нормально Скот накормлен,напоен,надоен.

Лапина Екатерина

Дела нормально...сама ничего...а скотина как всегда....)))))

Vlad Kruger

Хотел ответить смешно, но побоялся: грубо получается!

Людмила Коржикова

Дела нормально,сама отлично,скотину в койку загнала.

Владимир Лунин

да ничего так. Коровы обе в запуске, еще не телятся...

Анастасия Кравцова (Бут)

Скотина в курятнике, яички несет. Сама тоже ничего)

Наталья Кокорева

Привет ,дела нормальные сама не очень,скотины нет